Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANDRINA

Проголосуйте за цвет витрины. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы не вносил никаких ярких оттенков в кухню, по максимуму стекла и в цвет нижних фасадов будет смотреться отлично. Сдержанно и стильно смотрится ваша кухня. Мне нравится.

Спасибо! Приятно услышать и мнение мужчин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! Какая кухня у тебя красивая получилась!

Мне сама мебель безумно понравилась!

Цвет стен, как в моей бывшей гостиной-спальне.. Я что-то устала от него, но всем гостям очень нравилось. Я к тому, что для кухни цвет подходящий, очень уютно в нем, всегда солнечно и не 24 часа там находишься, чтобы устать.

Расскажи, как полоски появились? Интересно. Тоже понравились.

Если поставишь витрину, то, КМК уголок испортится, не? не будет ли кухня загроможденной? На фото очень хорошо смотрится как есть, не хочется туда ничего добавлять...

Вот так думаю, извини, если расстроила. Может подумаем где и как эти кружки разместить не на кухне? Что-то мне не нравится идея поставить что-то в угол с полосками.... Или не в угол, а в центре стены и не глубокий совсем, а стол посередине останется? Может план кухни есть? а то как-то сложно представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDRINA, хорошая у вас кухня! про шкаф - голосую за темный, навесной, на стене, противоположной кухонному гарнитуру) типа таких, но наверное лучше с прозрачным стеклом

post-92854-0-53122200-1404978060_thumb.jpg

post-92854-0-85503600-1404978093_thumb.jpg

post-92854-0-35661600-1404978143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Обои специально хотела яркие, солнечные, потому как окна выходят на северо-восток и солнце бывает здесь только до 11-12 дня. Хотелось что-то поярче.

Да, полоски здесь получились случайно. Я эти полосатые обои покупала для стены напротив окна. Там коричневая полоса, золотая и основная цвета обоев. Эти полоски -дополнение к основным обоям. Но когда приложили полосатые обои к той стене, где ТВ, то эти золотые полоски взяли на себя всё и выглядели не совсем, скажем так, респектабельно. Один люрекс на стене и коричневые полоски вообще пропали, вида никакого, поэтому пришлось их переклеивать на стену, где нет света. Там все к месту пришлось.

Честно говоря. мне эти полоски тоже не хочется закрывать.

Я уж рассматривала какие-то полки горизонтальные. Вот такие, как anna77 предлагала. Согласна с ней.

Или невысокие шкафы, может 1м-1.20 см от пола. Пока не знаю.

Муж не очень настроен на целый шкаф для кружек. Я уж просто подумала, что заодно там и какие-то фужеры/посуду поставлю.

В общем, в раздумьях вся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План не нашла, но зато есть фото целиком.

post-43489-0-47029200-1404995094_thumb.jpg

У вас кухня смотрится такой цельной, законченной , поэтому не вижу витрины вообще в этом простенке, она там как инородное тело будет. Хоть стеклянная полностью, хоть с дверцами стеклянными. Все ИМХО, КОНЕЧНО ЖЕ). Вдобавок там не так уж много места, витриной пользоваться будет неудобно, если сидит человек за столом, так вообще. А вы не хотите использовать место над холодильником, повесить туда шкафчик и как раз "догнать" высоту кухонного гарнитура. Если этот вариант никак, то я за повесить закрытые полки на противоположной стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яник, спасибо за отзыв. Насчет инородности, да, поэтому и обратилась за советами.

А по поводу места мало- это не так, там стена 5м. Стол можно отодвинуть к двери. Просто на фотографии кажется близко стена с окном.

Над хол-ком... Я это место вообще не рассматривала. Надо подумать. Спасибо за идею. Но там полки со стеклом наверно будут совсем чужими, хуже. чем в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, после последнего фото еще меньше захотелось шкаф ставить.

Яна права, все очень хорошо, просторно и ничего лишнего! А свет как интересно сделан. Не хочется дробить пространство лишней мебелью.Может над холодильником шкаф как кухня и просто спрятать кружки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светом тоже строители напортачили. Не получилось, что хотелось. Планировались 3 маленькие дуги и две поперек длинные. (одну не видно на фото- ближе к двери). Но электрик не стал дуги вымерять, а сделал по прямой, вот и получилось "хаотическое небо в звездах".

post-43489-0-15017300-1405005898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×