Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Prima8

"Прожектор перестройки" или как создать уютную кухню гостиную. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как бы мне нарисовать то ,что было до этого и к чему мы в итоге вернемся?

На этой картинке это то , что мы сделали с квартирой и теперь хотим обратно поставить стены на место , а проем в кухню открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-44309500-1403463951_thumb.jpg

Спасибо , Оксаночка! А можете еще сузить проем в гостиная/коридор до прежних размеров..там по моему метр был проем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-42862600-1403464015_thumb.jpg

как просили холодильник к шторе, духовку к двери

Да, холодильник у штор не так убивает как духовка и свч. Вот еще надо попробовать убрать бутылочницы и поставить плиту где то в середине столешки , мойка-шкаф-плита-шкаф. Тогда останется больше место у стены для свободного передвижения штор и плита не будет " жарить" холодильник сбоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос еще один возник. Мы шкафы кухонные еще не покупали, соответственно не знаем как они вешаются. Сколько нужно свободного места от стены до потолка оставить? У нас высота небольшая -всего 254 , скоро планируем установку коробов потолочных, так что этот вопрос очень важный на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, холодильник у штор не так убивает как духовка и свч. Вот еще надо попробовать убрать бутылочницы и поставить плиту где то в середине столешки , мойка-шкаф-плита-шкаф. Тогда останется больше место у стены для свободного передвижения штор и плита не будет " жарить" холодильник сбоку.

Я вам рисую как "хорошо" и "удобно" в быту

А вы ставьте как вам хочется, хоть холодильник к шторе, хоть через шкаф, хоть плиту на мойку...

Это я просто к тому чтобы потом не говорили на форуме что Оксана посоветовала так!

Я так не советовала, и никогда бы так не сделала, и не дала бы сделать, если бы была моя воля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, но ведь масса типовых квартир ,в которых на кухнях 8ми -9ти м2 холодильники стоят у окна , а не у входа . И мойка находится на противоположной стороне столешки , это ведь стандартный вариант. Я предположила зеркальную расстановку всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Оксаночка! А можете еще сузить проем в гостиная/коридор до прежних размеров..там по моему метр был проем.

467-204-63=200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×