Перейти к контенту
ReBurn

Одобрите расстановку в спальне (срочно)

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите, у меня частный дом сейчас голые стены стоят, надо делать электрику потом стены и т.д., а я не могу определиться что где будет стоять что бы розетки сделать:(

Вот накидал примерно как хочу но не уверен что это хорошо, подскажите может быть что ни будь можно изменить?

Единственное условие кровать должна стоять изголовьем к самой длинной стене потому что напротив кровати я буду вешать телевизор 55-60 диагональ, а эту диагональ с 5 метров я смотреть категорически не хочу:)

P.S. С стороны окна солнце не встает.

post-111114-0-09299700-1403303018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютерный стол обязательно на том месте, может под ТВ комод, а стол с компом ближе к двери напротив окна, и отделить кровать от него стеллажом. Возле окна кресло с торшером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится планировка в похожем варианте, единственное, там по другому расположена дверь.............или перенос: если возможен. либо другой компьютерный уголок. все будет зависеть от стиля мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как размеры простенок не указаны, как и окно

но площадь хорошая, можно и такой вариант

post-107871-0-58104200-1403443207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы кровать головой к стене 3,8 метров поставила. Иначе в вашем варианте неудобно вокруг обходить. А вместо прикроватных тумб комоды или тумбы пошире поставила, чтобы всю ширину стены использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×