Перейти к контенту
IrinaRIN

Пожалуйста помогите с выбором обоев в прихожую

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купили плитку в прихожу, пытаюсь выбрать обои и ничего не получается. Уже склоняюсь к тому, чтобы плитку сдать. Прихожая 18 м: прихожая 2 м2 и коридор 1,9х7 плюс два аппендикса хотелось сделать ее светлой.

Обои подобрала светлые, но ощущение, что они очень простят. Может быть кто-то сможет помочь, какую-нибудь идею подкинуть? Только обои, красить стены не будем.

post-107101-0-27940800-1401347731_thumb.jpg

Изменено пользователем IrinaRIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото трудно судить о цвете, но то, что показывает мой монитор мне понравилось. Идея поклеить светлые обои хорошая. При входе в квартиру будет создаваться ощущение простора и воздуха. И что значить простить? светлый фон даст массу возможностей по оформлению. Появится мебель, картины/постеры на стенах, светильники и прихожая/коридор заиграют. Едва заметная полоска не спорит с мраморным рисунком и в то же время вытягивает высоту помещений.

И плитка удачная для прихожей/коридора. Светлая, но за счет рисунка на самом проходном месте не будут так заметны следы "хождения"

Всё, конечно, ИМХО, но мне нравится ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз плитка рябая, обои лучше брать однородные какие-нибудь, чтобы глаз не резало, то есть один цвет и без всяких полос и узоров, а вы не пробовали стены красить, а не обоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется так: плитка мраморная и светлая. За счет мраморного рисунка, по-моему, лучше обои подобрать однотонные и без рисунка. Но я бы выбрала все же обои контрастного с полом цвета.

Здесь не прихожая, но сочетание серого с мрамором красивое

мраморный пол

А тут дерево, но можно найти похожие обои

Мраморный пол_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×