Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

namisha

Цвет затирки для фартука

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какого цвета затирку выбрать для фартука?

Кухня будет бело-фисташковая. Фасады - белые, две стены - фисташковые, фартук - фисташковый, 2 стены - с обоями как на фото 2.

Мне нравится как сейчас смотрятся незатертые коричневые края, тем более что в обоях есть коричнево-кофейный, можно будет еще немного коричневого такого добавить аксессуарами.

Но муж говорит, что это у меня какая-то слишком смелая идея. Предлагает белый или зеленый.

674729_450x450.jpg

p4v5tq7gsfhb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какого цвета затирку выбрать для фартука?

Если удастся найти цвет, близкий к основной плитке - то зеленый. Обязательно пробуйте в невидимых местах. Цвет на образцах может не соответствовать действительности. И белый будет неплохо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется белый сразу убьет вашу зеленую плитку и выглядить будет "дешево". затирки колеруются ровно так же, как и краска - выберите прямо в тон плитки и будет вам счастье) хотя ваша идея с коричневой затиркой мне тоже очень нравится. я бы сделала кофе с молоком :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Вот про белый тоже думаю, что удешевит, только постеснялась так написать в виду того, что кухня и так бюджетная )))

А если серо-бежевый как столешка? Жасмин, багамы?

eb47835ea681a960e8165d6e8bb11126_9afd903daf38f7b8761ff32f65f90d45_139911408386_800px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багамы красивая!

багамы, я так понимаю, справа от надписи багамы... это я на всякий случай уточняю, чтобы не оказалось, что мы о разных цветах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как ваш муж относится к таким авантюрам, но я бы сделала коричневой, а в случае если уж не понравится всегда ж можно перезатереть (гемороя правда много)

красивая кухня получилась, свежая, а еще фото будут? хочется все вместе посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как ваш муж относится к таким авантюрам, но я бы сделала коричневой, а в случае если уж не понравится всегда ж можно перезатереть (гемороя правда много)

красивая кухня получилась, свежая, а еще фото будут? хочется все вместе посмотреть))

Будут, но позже, еще в процессе сборка мебели и две стены еще не клеили обои. Все своими руками включая мебель ) Как только сделаем, будет фото.

Наверное все-таки буду пробовать багамы ) Надо мужа уговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×