Перейти к контенту
marishkayalta

обои в полоску в гостиную?

Рекомендуемые сообщения

Как будет смотреться такая полоска на стенах, не будет ли надоедать глазам? Основные стены - полоска, мягкая часть с узором?post-69047-0-67758100-1400677249_thumb.jpg

Узор как на каталожном фото.post-69047-0-22423000-1400677272_thumb.jpg

Хотим на основной стене где будет висеть телевизор сделать нишу с полками из гипсокартона, как думаете, как лучше ее оформить, оклеивать обоями внутр нишу(окошки), а сверху покрасить под цвет бежевой полоски?

Фото ниши прилагаю...post-69047-0-48526800-1400677648_thumb.jpg

или такая post-69047-0-98426600-1400677693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, сейчас не 93-й год, зачем вам эта ниша? Нет в ней ни смысла, ни "красоты". Одна надуманность. Если стена ровная, то не надо мудрить. городить огород. Одно дело, если стена "сложная"-выступы, ниши...надо что-то придумывать, другое- "уродовать" ровную стену...

Мне полоска нравится, три года живу в " полосках". Это коридор и кабинет. По сей день довольна выбором. Надоест ли вам никто не скажет, это уже зависит от ваших ощущений.

Изменено пользователем Anfisik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вас не спрашиваю нужна мне ниша или нет! Мне например не нравится как висит телевизор на голой стене, а с двумя маленькими детьми ТВ тумбы вообще не вариант. Как по мне, так лучше такие полки, чем из дерева серванты или что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ниша должна быть однотонной, т.к. слишком много всего, и цветочки, и полоски, и они же в нише. А вообще я полностью разделяю мнение Анфисик насчет ниши. и причем тут деревянные полки, серванты и т.д., есть специальный тумбы под тв. У меня маленький ребенок, он вообще внимания даже не обращает на эту тумбу. Они скорее ГКЛ Вам молоточком пробьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря обижаетесь,зла вам никто не желает точно. Если не поздно подумайте о нише, никогда не поздно сделать красивую стену и купить не менее красивую мебель под ТВ. Ниша это капитально и надолго+хранилище на виду не нужных предметов, постоянный копитель пыли.

А о сервантах я другого мнения, очень они красивы, а как их можно отреставрировать..ммм...красота будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ниша должна быть однотонной, т.к. слишком много всего, и цветочки, и полоски, и они же в нише. А вообще я полностью разделяю мнение Анфисик насчет ниши. и причем тут деревянные полки, серванты и т.д., есть специальный тумбы под тв. У меня маленький ребенок, он вообще внимания даже не обращает на эту тумбу. Они скорее ГКЛ Вам молоточком пробьют.

Так ниша будет не там где цветы,цветы на противоположной стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×