Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rocksanko

Проект кухни-гостиной 10 кв м. Нужны ценные советы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не думала об этом варианте, поэтому готова обсудить! У меня трубы для подключения раковины как раз рядом с вент коробом. Может задам глупый вопрос- а как их тянуть? Будет ли это красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в комплексе однотипные планировки кухонь. Большинство соседей делают Г-образную кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала об этом варианте, поэтому готова обсудить! У меня трубы для подключения раковины как раз рядом с вент коробом. Может задам глупый вопрос- а как их тянуть? Будет ли это красиво?

По цивильному конечно замуровать в стену, по простому по стене и прикрыть декоративным(функциональным) коробом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы. минусы Вам решать, что одному удобно другому смерть, мы только варианты предлагаем. Изобразил один вариант. Чтобы стены не долбить трубы в открытую тянем, но гипсокартоном облагораживаем.Перегородку смотрю сами ставили, это же не венткороб, можно оставить, можно убрать. Для чего ставили - понятно, но. в отличии от большинства здешних дизайнеров я такие решения не поддерживаю, но Вам жить, Вам решать. Оставшееся пространство используем под диван и обед.зону, возможны зеркальные варианты их размещения. Опять же можно ещё рисовать и рисовать.

post-39528-0-32997600-1399802636_thumb.jpg

Сказали одна жить будете, можно и без сушки обойтись. или в нижнюю базу её поставить.

Трубы учёл, столы от стены отодвинуты, над батареей естественно решётки вентиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенный вариант!!! Мне понравилась идея!!! Стильно!!! Вент короб у двери задуман застройщиком и демонировать его нельзя, к сожалению((( все обыгрывают его как могут.

Не могли бы вы предложить расположение зеркально обеденной зоны и дивана с тв. Заранее, спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну всё же с диванчика в углу, если вдруг гости и кому поспать, там спальное место удобнее, чем на проходе. Как производителю, барными стойками мне выгодно торговать, но в плане удобства,ИМХО, отдельный столик практичнее, хотя в Вашем варианте можно подвижную столешницу организовать, от стены с духовкой до холодильника может кататься.

post-39528-0-78933900-1399811532_thumb.jpg post-39528-0-37439000-1399811601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Но получается, что диван не сможет раскладываться (длина угловых диванов 2 метра, глубина холодильника- 60 см, а стена -2,95 м). А мне хотелось диван со спальным местом. Да и надо посчитать сколько стоят работы по переносу розеток и электрики. Застройщик сделал разводку по стене, которая справа от входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Но получается, что диван не сможет раскладываться (длина угловых диванов 2 метра, глубина холодильника- 60 см, а стена -2,95 м). А мне хотелось диван со спальным местом. Да и надо посчитать сколько стоят работы по переносу розеток и электрики. Застройщик сделал разводку по стене, которая справа от входа

кресла - диваны типа аккордеон раскладываются вперёд образуя спальное место. Двуспального конечно не получится, но 2940 - 1400 - 500 метр по ширине имеем. Размеры диванов любые

судя по фото электрики у Вас нет, одна розетка не в счёт,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×