Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Фактура и декор стен - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

УУУУХХХ ты! Здорово!

Да никаких загадок, Наташ, ты вон медь тащишь - тебе фартук такой надо, а я все про комодики-шкафчики, обработку дерева, покраску, пошкурку.... остальное - попадается интересное, тащу

МК шторы макрамэшной в "шторы" положила, себе искала, вдруг кому понадобиться

Тут фактуры стала выкладывать - собиралась стенами заняться, но пока стены заставлены или строятся, занимаюсь остальным. Мне тут в голову мысля пришла, рисунок фактурный на стене шприцем рисовать, или как фактуру на дереве через трафарет. Мозгую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я уже четвёртый день подбираю-ищу, что бы такое зафактурить на стенах в прихожке. делала образцы на гкл, и штукатуркой гипсовой, и шпатлёвкой. сверху наносила перламутровые типа лазури разных оттенков. и ничего в итоге не понравилось. ещё попробовала ромбы порисовать с трафаретом-лилией - пропорции не правильно выбрала. ну и цвета у меня нет, белый только и какой-то светлый беж.

УУУУХХХ ты! Здорово!

. Мне тут в голову мысля пришла, рисунок фактурный на стене шприцем рисовать, или как фактуру на дереве через трафарет. Мозгую...

чне недавно в разговоре попадалась тема рисования, как ты говоришь, шприцем, но мимо меня прошла. а про рисунок фактуры дерева я тоже на днях искала. есть такой шпатель специальный, в наше сельпо обещали привезти. я ролик смотрела и продавец рассказал, что сначала стену покрывают спец.воском, потом краской, потом шпателем этим создают фактуру. там нужно, чтобы шпатель этот легко скользил и краску, где нужно, хорошо снимал.

вернусь к своим баранам. если не найду вариант с фактурой - решусь на страшное - на цвет!))

причём, не оттенок, а такой прям колор!

а ещё я покрасила из баллончика патрон и провод золотом) нужно теперь купить стакан(цоколь) и большую лампочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие у тебя метания! Фактура дерева - это здорово! Я пока не возьмусь за такое, а еще дерево я в натуральном виде уважаю. У меня желание большое одну стенку обшить необрезной доской, такой с корявыми боками....ммммм! Она жеж не дорогая совсем

Ну разве не прэлесть!

2-doska-ne-obreznaya-berest-grab-olha-yasen.jpg33.jpeg

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту доску тоже люблю... хотела же из нее полки возле камина делать )))) .. а когда смотрю на фактуры стен в теме, то аж сердце замирает... и вообще мне здесь уютно! Можно и "на троих" сообразить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а... поделюсь ... племянник вроде собирается студию однушку в ипотеку брать... и я тогда там дизайнерить буду. В России.. В Краснодаре... мечта - фартук с поталью и стену любимую... помните.. как холст... буду пытаться чуток бруталить в пределах фин. возможностей ))) Вот! Буду потом по второму разу шерстить эту тему и перегородки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

518879b2c186e6bd963a.jpg%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-01-%D0%A1%D1%8B%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg

Кофеёк с сырничками, угощайтесь!

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, здорово! Поталь....холст....Наташик еще ченить суперского натащит - стахановец наш знатный! А как ты думаешь поталь .. на что? или медь? Очень красивые крыши медные

med-01.jpg

медь и стареет красиво!

где-то услышала, о разном старении разных материалов, многое в голове ставит на места, меняет приоритеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×