Перейти к контенту
Pestrushka

Спальня с зоной отдыха с птичками :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот и обои для оклеивания стены за кушеткой:

post-75317-0-42208200-1400234405_thumb.jpgpost-75317-0-33899400-1400234433_thumb.jpg

Ламинат так и не купили, сначала наклеим обои.

Напомню, с чем они должны сочетаться:

post-75317-0-87543600-1400234632_thumb.jpg

Как думаете, будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите как называются основные обои (светлые), кто производитель?

К сожалению, не знаю, мне их подарила мама. Сегодня вечером, как вернусь домой, если еще не выбросили упаковку, посмотрю название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите как называются основные обои (светлые), кто производитель?

Здравствуйте!

Поискала дома, но не нашла этикетки от обоев, так что, к сожалению, не знаю, что за производитель и какой артикул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доклеили обои, с половым покрытием окончательно определились - будет клеевая пробка. Помогите, пожалуйста, выбрать правильный вариант. К сожалению, фотографии комнаты плохие, сглючил фотоаппарат и пришлось фотографировать на телефон :(

0_effce_fb6fe3c_L.jpg

0_effd0_8db5c275_L.jpg

Какой из этих вариантов больше подойдет?

0_effca_9038e71f_S.jpg

0_effcc_4d9dbb5b_S.jpg

Изменено пользователем Pestrushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка закуплена, взяли натурального цвета, пеструю (на такой не должно быть возможных вмятин и царапин видно). Укладывать будем на следующей неделе. На фото пока просто приложила саму пробку и плинтус к стене, чтобы был виден цвет. Со временем, как нам сказали, цвет должен еще потемнеть и под лаком будет смотреться ярче.

Посмотрите, пожалуйста, подходит под обои? Подойдет ли к белой икеевской мебели?

0_f0ace_a03b8eef_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: bukharovaolga
      Добрый день уважаемые профессионалы, любители, люди, которые уже завершили не один ремонт и те кто только приступает к нему! Я обращаюсь к Вам за помощью!
      Совсем недавно получила ключики от новой двушки) И хочется мне,как и всем совершить в ней что-невероятно красивое, комфортное и функциональное)
      Стена между двумя комнатами несущая, так же ванная комната обнесена несущей стеной, а вот стена между кухней и гостиной не несущая) Хочу увеличить кухню и устроить в ней что-то типа кухни-гостиной, а в гостиной сделать комнату, так чтобы было две полноценных спальни и одна общая комната. Если переносить стену то получается кухня-гостиная около 20м2 неправильной формы. Смущает что она будет ближе к квадратной и совсем не понимаю как правильно расположить кухонную зону, так чтобы все уместилось и не было напичкано. Так же смущает что для такого большого пространства будет всего одно окно.
      Очень жду Ваших советов по правильной перепланировке и расстановке мебели.
      Еще пока не придумала что делать с ванной. Всегда хотела чтобы в ванной были и душевая и ванна, но тут совмещенная комната с туалетом и места совсем не хватит(((
      Так же предлагаю тот вариант, к которому пока пришла сама) Но очень интересно будет посмотреть другие возможные варианты. Всем спасибо)

×
×