Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iukka

Тетрис из шкафов на кухне 8 метров (дом И-700а) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще я не смогла нарисовать, то думаю что это 25 см столешницы можно как-то завести в коридор огибая стену - тогда получится логичное перетекание кухни + небольшой столик в прихожей под мелочь всякую.

А нельзя ли просто стену немного достроить? На 20 см? или уже отделочные работы завершены?

Не могу представить перетекание столешницы в коридор. Как вариант - повесить штору в проходе на кухню и держать ее отодвинутой, как бы закрывая торчащий стол. Можно даже прихватить красиво. Надеюсь, понятно объяснила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль готовы за пределы стены выйти предложу так...........

post-39528-0-67238300-1396516666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли просто стену немного достроить? На 20 см? или уже отделочные работы завершены?

Не могу представить перетекание столешницы в коридор. Как вариант - повесить штору в проходе на кухню и держать ее отодвинутой, как бы закрывая торчащий стол. Можно даже прихватить красиво. Надеюсь, понятно объяснила )))

Если достроить 20 см стены, то в холл будет попадать меньше света, а цель сноса части стены - визуально увеличить пространство и добавить света, так как квартира темная :(

А так пока еще ничего не завершено, так как ремонт еще не начат. Но я хочу подготовить проект перед началом ремонта, что бы понимать бюджет и хоть как-то визуализировать то к чему надо стремиться :)

Дюничь нарисовал как можно достроить столешницу. Я против штор, так как они будут, на мой взгляд, только собирать пыль и уменьшать и без того маленькое пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль готовы за пределы стены выйти предложу так........... post-39528-0-67238300-1396516666_thumb.jpg

Я правильно понимаю, что этот проект подразумевает выход за пределы стены на 45см? (60 шкаф+60 стиральная машина +50 мойка (или бывают меньше?)+45 пмм=2,15м а стена 1,7м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достроить 20 см стены, то в холл будет попадать меньше света, а цель сноса части стены - визуально увеличить пространство и добавить света, так как квартира темная :(

Тогда первый вариант с холодильником в проходе - вообще изначально был не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда первый вариант с холодильником в проходе - вообще изначально был не вариант

Это был неверный вариант, но так как в тот момент ничего лучше в голову не приходило, то он был промежуточной рабочей версией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюничь нарисовала как можно достроить столешницу.

Всё равно не представляю часть кухонной столешницы в прихожей. Я не имею в виду, что не понимаю, я имею в виду, что как-то странно это, непривычно что ли. Как будто кухня в прихожей. Но это моё личное мнение.

А то, что бюджет прикидываете заранее - :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что этот проект подразумевает выход за пределы стены на 45см? (60 шкаф+60 стиральная машина +50 мойка (или бывают меньше?)+45 пмм=2,15м а стена 1,7м)

Неправильно _ 600 стол , 600 стиралка, 450 стол под мойку, 450 п.мока , 16 декоративная боковина = 2116.........можно сэкономить дополнительные 30мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще стеклоблоки свет пропускают.

да. и клопам на стенке под ними светло, только краской не красить))) :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×