Перейти к контенту
kei

Гостиная-спальня в однушке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо) Первый вариант с моей единственной книгой (электронной) будет смотреться уж очень убого :fund02030: Второй мне нравится. Ты думаешь, подобный стеллаж будет лучше смотреться, чем барная стойка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Первый вариант с моей единственной книгой (электронной) будет смотреться уж очень убого :fund02030:/> Второй мне нравится. Ты думаешь, подобный стеллаж будет лучше смотреться, чем барная стойка?

Я думаю да,если по мне,то я бы сделала такой стеклаж,стойка влечет за собой стулья,а ты лучше место при береги для подъема с кровати)))стулья будут мешать)))да и нечего им там делать ,в вашем будуаре))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, стена капитальная((( Дом панельный. Ненесущие только стена санузла, где дверь, и узкие надсечки на входе в кухню (они из газосиликата). Все остальное панель. Да, этаж 3 из 17, желание, чтобы плиты сложились, как карточный домик нет))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем двух комнатная квартира. В одной понятно мы сделали спальню, а вот вторую нам нужно было поделить на две части гостиную и личный кабинет муже (он у меня программист, работает на дому). Мы долго думали как что сделать, потом решили что лучше чем оградить комнату межкомнатной перегородкой ничего не найдем.

Изменено пользователем Alina93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×