Перейти к контенту

kei

Пользователи
  • Число публикаций
    25
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения kei

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    К сожалению, стена капитальная((( Дом панельный. Ненесущие только стена санузла, где дверь, и узкие надсечки на входе в кухню (они из газосиликата). Все остальное панель. Да, этаж 3 из 17, желание, чтобы плиты сложились, как карточный домик нет))).
  2. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    Спасибо) Первый вариант с моей единственной книгой (электронной) будет смотреться уж очень убого Второй мне нравится. Ты думаешь, подобный стеллаж будет лучше смотреться, чем барная стойка?
  3. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    Очень нравится второй вариант, но нет у меня угла, куда можно эту кровать с балдахином запихнуть :) Потому что окно и выход на лоджию по другой стене. Специально же выбирала квартиру с 2мя источниками дневного света, капитальную перегородку делать передумали, теперь мучаюсь с расстановкой мебели.
  4. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    Типа того, только я хочу барную стойку за которой сидеть можно. Со стороны кровать стулья стоят у меня на плане. Можно за ноутом поработать, порисовать с племянником или поужинать смотря фильм какой-нибудь. Главная задача, чтобы не видно было кровать от входа. Сверху подвесы, чтобы зонировать пространство. По задумке что-то типа того
  5. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    Спасибо большое.
  6. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    Спасибо, все очень компактно и стильно. Мне видится сложная перепланировка, нет плана квартиры?
  7. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    Без шкафа чуть проще. Ну и кроме окна, у меня еще выход на балкон. Обязательно надо предусмотреть место для детской кроватки. Но то, что не нужно делать перегородку это чисто субъективное ощущение и мое, и мужа, когда мы в первый раз зашли в квартиру. Если покажите свой проект будет очень интересно, конечно... Сейчас сделала набросок нового плана гостиной. Зонировала с помощью высокой консоли по типу барной стойки. Даже 2 стульчика барных поставила. Конечно, нужны доработки, но буду рада мыслям по поводу новой концепции комнаты.
  8. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    Была в своей сданной квартире. Как правы были те, кто говорил, что 19,6м - это не та площадь, что нужно делить!!! Я была оптимисткой. Сейас делаю новый проект. Уже просто с зонированием. Скоро выложу на ваш суд. Пока буду рада свежим идеям.
  9. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    LenaFraу думаем все-таки отделяться полностью. Но может есть еще какие-то варианты? Гораздо удобнее, но я их своим замылившимся взглядом не вижу просто. Спаленка получается около 8 м, гостиная зона 11м. Конечно, мало, но все-таки не чулан. Днем дверь будет открыта, при входе упираться в стену не будешь вроде. Насчет глянца. Многие обладательницы белых глянцевых кухонь говорят, что не видно пальчиков. Хочется им верить))) А зеркальные стены в ванной нужно, наверное, днем и ночью тереть. Под ТВ хочу глянцевый комод вот такой
  10. kei

    Гостиная-спальня в однушке

    Спасибо, что заглянули Я долго думала, что не стоит делить комнату капитально, НО... Есть 2 безусловных плюса для нас: 1. У нас разный ритм жизни. Я поздно ложусь-поздно встаю. Я мешаю мужу вечером, он мне утром. А так свет не мешает, звукоизоляция тоже есть. 2. Планируем пополнение после переезда. Место туалетного столика естественным образом займет детская кроватка.И тут тоже важно, что для ребенка будет тихий уголок. После того, как малыша уложишь спать, можно уйти в гостиную. Кровать хочется. Спать на диване устали уже. Все советы по расширению пространства постараюсь выполнить. Светлые стены, шкаф с зеркальными дверцами, светлая мебель с глянцевыми поверхностями.
  11. Доброго времени суток! Уже жду-не дождусь когда же получим ключи от нашей с мужем первой квартиры! Пока все свободное время провожу на форумах, пытаясь понять что же действительно хочу видеть с своей квартире. Дом панельный. ВСЕ стены несущие((( Перепланировка невозможна. Главное пожелание: полное разделение спальни и гостиной зоны. У нас с мужем очень разные ритмы жизни. Я хочу спать с утра, он - чтобы я ему не мешала отдыхать вечером. Спальня: кровать 160*200 (рассматриваем вариант и 140, если от этого выиграет планировка) + комод. Т.е. планируем пополнение в семействе необходимо предусмотреть место для детской кроватки. Гостиная зона: диван, ТВ-зона, шкаф купе. Пока получается вот что: Комната поделена гипсокартонной перегородкой с широком дверным проемом (100-120см). Окно досталось спальной зоне. В гостиной - дверь с выходом на лоджию. Дверь стеклянная в пол, лоджия с панорамным остеклением, сторона солнечная. Темно быть не должно. Ловлю тапки, как из одной боле-менее большой и светлой комнаты, я сделала две клетушки. Да, по функционалу для меня это идеально, но боюсь, что на самом деле это будет... ужасно. Прошу вашего совета, жду критики. На цвета, мебель не смотрим, это просто макет примерного расположения предметов.
×
×