Перейти к контенту
Klinchanin

Квартира-студия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с планировкой.

Имеется студия с дополнительной спальней.

Планирую отделить гостиную от кухни барной стойкой от стены до перегородки. Вход в кухню будет через прихожую.

Также хотелось бы в гостиной зоне разместить диван и рабочее место.

Проконсультируйте, покритикуйте по поводу такого расположения мебели.

post-109192-0-87277000-1396008378_thumb.jpg

post-109192-0-15295000-1396008553_thumb.jpg

post-109192-0-39435600-1396008636_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого размера вы ставите диван и компьютерный стол? И сколько места вы оставили от наружной стены до комп.стола? Сколько человек будет жить в квартире? Пока мне кажется мало место для барных стульев. И наверное не очень удобно будет сидеть. Мне кажется столешницу нужно делать шире нижних шкафов чтобы колени не упирались в них. А вообще вроде все логично, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол 120х60 (возможно будет 140х60), до стены около 80 см.

У дивана, который на картинке, примерные габариты 240х170. Точные габариты по факту, понятное дело, будут отличаться.

Столешницу в принципе так и планировал. От столешницы до дивана, в данном варианте, 60 см. Тут уже расстояние можно увеличить, или уменьшив длину дивана, или убрать стеллаж перед столом.

Спасибо за замечания.

p.s. В данный момент живет один человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО рабочий стол рядом с окном, но против него не комильфо, и тень падает на рабочую зону. и отсветы в мониторе, да и диван с телеком смещены ......

post-39528-0-59252700-1396522858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть возле телека не лучше =)))

лучше плотные шторы повесить (хотя мое мнение - в комнате с компом они обязательны при любом положении стола)

вариант для размышления

можно в первом варианте посадить человечка у комп стола спиной к стене и угол дивана длинным концом к комп столу,

между ними что то типа дырявой полки перегородки как в икеа, ну а комп стол не нагроможденный вверх, а просто ровный, как письменный

с выходом из-за стола можно поиграть, но мне более интересным кажется вариант с промежутком между перегородкой и столом

Изменено пользователем irdes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×