Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonushka

Сдаю "рыбные места" в Москве. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Sandrina, вы еще живьем в "кружовник зайдите, сон на долго отобьет. Хорошо, когда много всяких вещиц в том стиле, который тебе нужен. У меня вот Прованс токо на балконе планируется....А для остального... искать и искать везде.....

Хорошо, что я не могу туда зайти, живу не в Москве :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересный магазинчик без названия в Жулебино, кому интересно объясню где находится. Мне показалось все очень не дорого

IMG_0539.jpg

IMG_0540.jpg

IMG_0541.jpg

IMG_0542.jpg

IMG_0543.jpg

IMG_0544.jpg

IMG_0545.jpg

IMG_0546.jpg

IMG_0547.jpg

IMG_0548.jpg

IMG_0549.jpg

IMG_0550.jpg

IMG_0551.jpg

IMG_0552.jpg

IMG_0553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно попала в милый магазинчик (в вашем вкусе)....название не помню....попробую описать как пройти...м.Добрынинская, по подземному переходу перейти по диагонали на другую сторону площади...вот тут точно не помню...магазин или на углу Пятницкой и Серпуховской площади, или на углу Ордынки и Серпуховской площади...

Есть еще одно милое место (при случае всегда посещаю)...м. Киевская,обойти ТЦ "Европейский", пересечь ул. Дорогомиловскую.... рядом с Банком "Связной"....невзрачная дверь с табличкой "Постельное белье"...

Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила сюда т.к. была в отпуске. Вот некоторые вести интерьерные не из Москвы.....

Будете в Будапеште, пройдитесь по ул. Вацы, вы все равно туда попадете,т.к это самая туристическая улица. В конце этой улицы, чуть не доходя до центрально рынка, по левой стороне, есть магазинчик вещиц выполненных в ретро стиле, под антиквариат. Муж меня оттуда вытащил и оставил без покупки. Но я и сама не знала что же из всего этого многообразия я хочу......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно место,нет улица, на которую надо заглянуть в Вене-Mariahilferstraße. Любители шопинга знают эту улицу не понаслышке. Но помимо шмоточных магазинов, есть там же и интерьерные магазины. Особенно они придутся по вкусу любителям стиля фьюжен и интерьерных приколов. Напрмер магазин Kare. Фото оттуда выложу как доберусь до шнура телефонного. Неподалеку, на другой стороне 5 этажный магазин для ремонта- мебель шторы, ковры, паркет и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое отступление.... ну и жара же была в Европе... умудрились обгореть. Помог старый проверенный способ. Рассказываю, записывайте пригодится.

Утром за завтраком в отеле нагло тырим йогурт натуральный ( на фруктовый может быть аллергия). Ставить в холодилькик не обязательно, мы же его есть не собираемся :fund02060: . Когда приходим с пляжа или проулки обгорелые, берем йогурт и наносим в душе или в ванной его на покрасневшие места ДО ПРИНЯТИЯ ДУША, ждем примерно 15 20 минут, смываем. Затем увлажняющий крем обычный. Повторить на ночь и утром. Ваша кожа спасена!!!!! Еще один рецепт. У вас нет йогурта или шкурка сильно горит. Мочим махровое полотенце холодной водой и кладем на красные места ждем минут20 30 периодически обновляем полотенце, оно должно быть холодным. ОСТОРОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАЙОНЕ ПОЧЕК,ПРИДАТКОВ, ЛЕГКИХ. Можно простыть. Таже можно использовать жестянные банки из бара в номере. Открывать их не надо! Положите СУХОЕ полотенце сверху банки их холодильника.

Вот такие рецепты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×