Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brita

Кухня-гостиная 5*5м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По-моему, кухня, совмещенная с гостиной- это очень неудобно!

А вы в такой жили? Или это чисто теоретическое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотела оставить кухню чисто кухней... Но мы и сейчас живем с кухней-гостиной, нас это очень устраивает. Если б у меня было метров 300))) я бы кухню выделила отдельно, столовую отдельно, гостиную отдельно)) а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая кухня лучше плохой кухни-гостиной. Опять-таки, грамотно спланированная кухня-гостиная никаких неудобств причинять не должна.

Помню, на форуме девушка писала, что шкафом пользоваться удобнее, чем гардеробной. По ходу выяснилось, что у нее проход к полкам в гардеробной 30(!) см. Естественно, у нее с гардеробной связаны только негативные эмоции. Так и мы можем спорить долго и бесполезно, примеры-то у каждого свои :))

Если объединение кухни и гостиной может внести дополнительное ощущение объема в небольших квартирах, грамотнее использовать имебщуюся площать, выделить дополнительную комнату (и при этом не противоречит образу жизни членов семьи), то я за. Если в небольшую кухню пытаются втиснуть диван и называют это кухней-гостиной, то я против :)

П.с. у меня при общей площади 220 кв.м. кухня-гостиная-столовая вместе (65 кв. м), нам удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×