Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Показ сделанного, вопросы по запланированному.... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

и я с вопросами: меня шкаф интересует в спальне. как он технически сделан? стены из ГК? а потом на петли двери ил икак-то по-другому?

Сделан каркас из гк, внутрь вставлен шкаф. Т.е дверцы висят на корпусе шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, здорово у вас получилось!!

Ляйсан, спасибо. Нам тоже очень нравится, но много мелочей ещё доделывать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya73

Добрый вечер, боюсь вам что-то советовать, у вас у самой все красиво получается! Спальня замечательная! Ее основа замечательна! (обои, шкаф, люстра, подсвечник и тд) Единственное, добавлю от себя, что одно солнышко-зеркальце мелковато смотрится над комодом, хотя само по себе красивое и в духе самой комнаты. Может его потом над изголовьем повесить?

Стул хорош! По мне так в натуральный цвет его покрасить или темней! Масло или лак )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya73

Добрый вечер, боюсь вам что-то советовать, у вас у самой все красиво получается! Спальня замечательная! Ее основа замечательна! (обои, шкаф, люстра, подсвечник и тд) Единственное, добавлю от себя, что одно солнышко-зеркальце мелковато смотрится над комодом, хотя само по себе красивое и в духе самой комнаты. Может его потом над изголовьем повесить?

Стул хорош! По мне так в натуральный цвет его покрасить или темней! Масло или лак )))

Да, думала я солнышко повесить над кроватью......а тогда что делать со стеной над комодом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи в расстановки мебели в детской, ребенку на сл.год в первый класс, комната 18м.

План

l050R6m460u9E130.jpg

нужно разместить

-кровать, размер наверно 90х200 или шире?

-диван 168х98

-стол, примерный р-р 140х60/70

-комод мальм на 4 ящика 80х50

-стеллаж Экспедит 4 ячейки на 2, 80х40, высота 150

-шкаф, можно не большой, только для верхней одежды

-телевизор

-еще стеллаж, примерно шириной 90-100, для игрушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало можно сделать частью арт-стены. Несколько рамок различного формата и цвета вперемешку + солнышко. Цвет, форма и содержание рам по вкусу.

10d0A693U3p48596.jpg262334747014297992_41aUgTHD_f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё зеркал добавить, они прекрасно смотрелись бы в вашей спаленке и добавили бы света и воздушности.

24980972902603915_wWnXmIUQ_f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул сделала бы тёмным. Как трюмо у Хелехеле (Кива. Цвет — Пенёк или Торф). Выбранная ткань нравится.

404-74-large.jpg3060z6K3536417G8.jpg003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алина, со стулом всё поняла, а со стеной над комодом......... как-то всё сложно для меня........ну хоть ясно в какую сторону думать, буду советоваться, т.к. самой мне не вжисть не сделать.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×