Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

lenost

квартира гостиничного типа

Recommended Posts

Квартира предназначалась для анонимного заказчика. Перед авторами проекта стояла нестандартная задача: с одной стороны, они вольны были воплощать любые свои идеи, с другой стороны, нужно было создать нейтральный интерьер, который бы понравился всем. Техническое задание отсутствовало, никаких данных о хозяине (возраст, пол, род занятий) не было, поэтому дизайнеры выбрали легкий и универсальный городской стиль с традиционными мотивами и формами. Обстановка получилась достаточно сдержанная и уютная, со спокойной и теплой цветовой гаммой. Изюминка проекта — стеклянная перегородка между гостиной и кухней в текстильном обрамлении. Комнаты укомплектованы шкафами, стеллажами и комодами для хранения, вся корпусная мебель выполнена на заказ по авторским чертежам. Архитекторы Светлана Ружилова и Ирина Романовская.

План до перепланировки, красным отмечены сносимые перегородки.

obmery.jpg

План после перепланировки с расстановкой мебели.

furn.jpg

Взгляд на прихожую.

02-144A0586%20copy.jpg

До и после монтажа перегородок.

03-IMG_0332.jpg

классно! А фото спальни можно выложить?

Вид на гостиную из кухни.

11-IMG_1062.jpg

13-09-144A0544.jpg

Лоджию не присоединяли к жилой площади.

14-IMG_0324.jpg

16-IMG_0320.jpg

Симпатично! Хочется увидеть спальню :)

По заявкам — спальня :-)

18-IMG_1056.jpg

12-144A0103.jpg

21-14-144A0100.jpg

клёво! я так понимаю стены все под покраску? Мне прям очень понравилось, я люблю когда все тихо, умеренно, тепло и цвета и фактуры))) :g_6:

спасибо, на стенах обои

Шкаф для одежды в спальне на плане увидела, но хотелось бы его посмотреть и на фото)))

Он ведь есть, да?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Redkaya
      Здравствуйте старожилы и новички форума! Требуется мозговой штурм в размещении мебели на кухне. Квартира серый ключ. Нужно как то спрятать газовый котел с трубами и счетчиком газа. разместить варочную поверхность на 4 конфорки, посудомойку, отдельно стоящий холодильник, мойку, в идеале колонна с духовкой, морозильной камерой и микроволновкой. место для электрочайника, тостера и мультиварки. небольшой диванчик не раскладной, сто обеденный пару стульев. Живу я, муж, взрослая дочь и пара котиков) Можно двигать дверь. Еще вопрос для опытных пользователей = датчики утечки газа что за зверь и можно ли перевесить? с газом дела не имела никогда. Буду очень благодарна за помощь и советы. длинна стены с дверью 3510 мм (1980-900-650)

• By Minatalya
      Добрый день!
      дано:

новостройка (кирпич), 3х комнатная квартира, газовый котёл, 5 этаж (последний), 2 несущие стены, 2 взр + 2 детей (разнополые 3 года) и вот эта чудо-планировка. 

Объединять кухню и зал совсем не хочется. Тк дети маленькие, таскается все и зал вечно будет грязный ))
      лоджии тоже думаю оставить. Там сделать Шкафы и тд. для хранения. 

??думаю, может, стену подвинуть. Или хотя бы обрезать и подвинуть. Или просто островок сделать??

Подскажите. Реально, что сделать? На раздумье нам дали неделю. Брать/не брать. 

Спасибо)
    • By Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

• By Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))

• By gaston
      Добрый день! В очередной раз обращаюсь за советом специалистов - т.е. на этот форум.
      Недавно куплена 3-комнатная квартира, ремонт завершен, но вот в плане мебели и её расстановки пока идей не густо. 
      Что имеется: детская (2) и родительская (3), санузел (4) и ванная (5) обставлены, по ним вопросов нет.

По каким комнатам совершенно непонятно, что делать:
      Гостиная (1): из мебели там сейчас только угловой диван, примыкающий к кухне (7) и прихожей (6). Что хочется разместить - электрический камин, ТВ, компьютерный рабочий стол, в идеале - складывающуюся гладильную доску.
      Кухня (7): объединена с лоджией (площадь указана на схеме только для кухни), есть кухонный гарнитур, во всю длину родной кухни граничащая с подъездом. Что хочется разместить - круглый кухонный стол, мягкий диван или тому подобное.
      Прихожая (6): вопрос по мебели здесь совершенно открыт, хочется побольше места для хранения, обувницу, зеркало в полный рост и пр. 

Заранее спасибо, буду признателен за помощь и консультацию!

• Create New...