Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minskgirl

Help! Help! Нужно срочно выбрать правильную квартиру - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Во втором варианте кроме кривизны не сделать 3 хотя бы примерно равноценные спальни.

Если б без планом на расширерие семейства, то хороший вариант.

Но на таких площадях грех не расширять семейство))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть подправила..

Но не уверена, что все так поместится в су, несмотря на разрешенное у вас залезание су на жилую площадт на 25% (хотя 7м+25% получается почти 9)

Присмотрелась к исходной картинке-там видно, что угловая ванна и душ помещаются по длине су, значит все влезет)

Сделала симметричные шкафы в спальне)

На кухне-это остров с полубарными стульями.

Это безусловно самая интересная из всего предложенного

post-3011-0-23073000-1395159720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какая-то от меня польза:)

Рада:) И можно на ты.

Рисовать на компе не умею, но порассуждать могу: если выбирать первую (там масса плюсов, как я понимаю--район, кирпич и проч.), то пока я бы выбрала спальню с эркером (Кать, только не бей меня!!).

А то потом начнется демографический взрыв и для себя вообще не поживете:) Там можно и гардеробную устроить и для соседней детской под гардероб кусочек откусить. Не?

ПыСы. Но как же я ванные с окном люблю!

Но, кстати, а вторую совсем не рассматриваете?

Спасибо! Вторую честно что-то уже нет, т.к. эти скругления никак не вяжутся в мои белые плинтусы, да и дороже она выходит на пол машиноместа при том, что это каркасник, а там кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо Вам за уделенное время!!! Очень внимательно рассмотрела предложенные варианты. Последний: ооооочень нравится спальня, притом что без гардероба (хотя действительно можно углубиться в детскую, но она и так не велика, скорее нет), по санузлам: скорее не готова ими так жертвовать (делать настолько маленькими) ради гардероба и отдельного входа из спальни. Лучше будет вход не из спальни. Да и удален слишком получается санузел от публичной зоны. По кухня-гостиная пока перевариваю.

Р.s. Еще сегодня узнала, что до пола окна не все, только эркеры и балкон. Хотя фасад требует симметрии и в нашей угловой квартире тоже хочется таких окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, что фанатке дневника Крайт не обойтись без острова и двух диванов))

Блин, где делись смайлы (улыбнули)...

Ох эти два дивана... Вы правы. В голове-то полная картина с креслами двумя диванами и пр. атрибутами по энциклопедии Крайт (если помните, в прошлой теме я всем дурила голову этими диванами и дверями в классической раскладке). Я о них мечтаю, поэтому подбираю квартиру уже под это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого имеем:

1 вариант (уже мало 122 м :)!) --- поняла что не получается

хотя бы одна полноценная гардеробная без ущемления и без того небольших санузлов,

сомнительный все же санузел по-больше

Оооочень нра спальня с эркером

Общаственная зона должна получится при доработках

Минус - долго, ввод реально конец след года.

2 вариант ---- дороже при меньшей престижности, категорически не подхотят полукруглые стены, хотя и не в общественной зоне.

3 вариант --- готовый, следовательно, болезненно (сразу вся сумма) при ремонте во временной квартире и упущенная выгода. Главное- отвратительная парковка и подьездные пути при нормальности района, непродуманность подземной парковки при желании ее приобретения.

4 вариант --- после уточнения цены снят с обсуждения

5 вариант --- дешевле на 1,5 машиноместа, район не очень, опять нет прихожей нормальной (как и в ранее обсуждвеамой квартире

Следовательно, остается только первый вариант на повестке дня (завтра нужно заключать договор), думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×