Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minskgirl

Help! Help! Нужно срочно выбрать правильную квартиру - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нам скоро надо будет отдельную ветку заводить Перепланировки в Минске)

Улыбнулась:)

Здесь просто такая концентрация людей, которые мыслят почти в одном направлении. Читаю форум 3 года, многие такие родные уже, что жутковато, этакая односторонняя симпатия. Настало время выходить из тени, не справлюсь без всех Вас, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага:) Прям нашествие. Ну кризис, че. :)

Минскгел, сорри за флуд. Очень рада землякам.

Тоже очень рада, можно сказать благодаря Вашей теме решила тоже спросить совета в нелегком выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 21 под детскую) только су при спальне не получится.хотя..можно гостевой присоенинить, если гомтей заугол в су отправлять не критично Гардеробная при входе если только малюсенькая, грязная зона прихожей-проходная.

Ну это если придираться)

Если честно, настроилась на спальню по-больше, на случай еще ребенка + там такое окно!!!! По сторонам света уточняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, настроилась на спальню по-больше, на случай еще ребенка + там такое окно!!!! По сторонам света уточняю.

ну лана, я ее там подрезала малеха, в пользу детской, но симметрия осталась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 21 под детскую) только су при спальне не получится.хотя..можно гостевой присоенинить, если гомтей заугол в су отправлять не критично Гардеробная при входе если только малюсенькая, грязная зона прихожей-проходная.

Ну это если придираться)

Шкаф справа от входа, кладовка между большим санузлом и гостиной - я мыслила как-то в этом направлении. А вот насчет проходной грязной зоны открыли глаза.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лана, я ее там подрезала малеха, в пользу детской, но симметрия осталась)

Спасибо тысячу раз!!!!!!!!!!!

Кв. ту, которая с окном муж не одобр. (Район).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень рада, можно сказать благодаря Вашей теме решила тоже спросить совета в нелегком выборе.

Ну хоть какая-то от меня польза:)

Рада:) И можно на ты.

Рисовать на компе не умею, но порассуждать могу: если выбирать первую (там масса плюсов, как я понимаю--район, кирпич и проч.), то пока я бы выбрала спальню с эркером (Кать, только не бей меня!!).

А то потом начнется демографический взрыв и для себя вообще не поживете:) Там можно и гардеробную устроить и для соседней детской под гардероб кусочек откусить. Не?

ПыСы. Но как же я ванные с окном люблю!

Но, кстати, а вторую совсем не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×