Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

Про кухню в светлых тонах - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

кстати, гибкий шланг от счетчика им не сделают, там два приемника от счетчика идут, они должны по правилам быть жесткими трубами сделаны!

металлические сильфоны приравниваются жёстким трубам, а потом в какой стране мы живём, покажите мне человека который ни разу законов и правил не нарушил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Дюничу! Зачем вы ходите за мной по темам? Я вам как кость в горле что ли?

это я уму разуму учусь. пытаюсь осознать высший смысл, внемлю и конспектирую слова мастера.............

а на самом деле, Вы не поверите, как и Вы иногда захожу на форум, почитываю темки, мелю чушь, а так, как форум достаточно маленький, а Вы тоже достаточно активный пользователь, вполне естественно, что пересекаемся, бегать за Вами пока смысла не видел

и хотя вроде как спор закончили, просто это сообщение не сразу увидел, отписался что бы Вы в других местах не беспокоились, что я за Вами гоняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас, не надо ссориться! Я очень хочу, чтобы мне помогли на нашем форуме. Хочу, чтобы было и функционально, и гармонично.Хочу чтобы вы все вместе помогли мне, пожалуйста! Вы уже профессионалы в этом, помогаете всем, и ваши идеи очень неожиданны, а советы по делу и во время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, если обои поклеить такого же цвета как на 2-ой картинке-это нормально? Так как квартира не большая, думаю такой вариант не будет ее еще более скрадывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то важное - это варка подключится сюда, а второй выход для котла

У вас бизнес, а я по доброте душевной...

На пустом месте ничего не бывает - это про скандал...

Все верно, "верхний" -это для плиты, а "нижний" для котла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела светлый( слоновая кость, беж, сливочный) +структурное дерево в пленке. А муж хочет темный гарнитур. По стилю-не знаю. Хотелось бы чтобы определится с помощью форума. Мне нравяться уютные, современные, функциональные, не захламленные кухни. А какой это стиль-не могу точно сказать. Что-то из классики, из скандинавского, из прованса нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×