Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

Про кухню в светлых тонах - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я по фото не могу точно сказать, но по-моему ее притянуть можно в нижней точке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, труба действительно ходит. Мне понравился этот шкафчик, как счетчик смотреть и кран перекрывать, пока не пойму? И сколько он будет стоит пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не городила городушки слева, ваши трубы замечательно уходять за шторы

post-9933-0-21792700-1394984157_thumb.jpg

post-9933-0-27911700-1395066094_thumb.jpg

Оксана, спасибо большое! Только увидела ваш вариант нарисованный(до этого смотрела через телефон и последний рисунок не видела). У нас трубы ветиеватые какие-то, как вы думаете, если карниз сделать такой длинный-это нормально?

И по верхним шкафчикам можно поподробнее, какие размеры и как устроен шкаф угловой и возле холодильника?

Я планировала изначально зашивать трубы гипсокартонном, оставить люк для переключателя и сделать полочки, а уже на полочки поставить коллекцию муз. инструментов.Вариант Дюнича (как обыграл котел и эти полки) понравился, а вот к шкафчику на 900 пока как-то не привыкну. Может еще что-то можно предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по фото не могу точно сказать, но по-моему ее притянуть можно в нижней точке

Полагаю реплика якобы в мою сторону, якобы - потому, что то сообщение не я писал, а мой ребёнок под моим ником, мы с ней совместный бизнес ведём, семейный.

Сам бы я ту реплику не стал выдавать, но коль речь пошла, замечу, что не стал бы просто механически притягивать трубу к стене, возможно возникновение статических напряжений в трубе, местах соединений.....которые со временем чреваты.

Мне вообще не понятен смысл существования этого отростка, надо её изъять, а гибкую подводку от счётчика запитать.

Совершенно не навязываю свой пенал с закрытием труб, но Оксана, зачем Вы постоянно рисуете эти пылесборники в виде узких открытых столов и полок? Зачем на полке закрывающей котёл фасады со стеклом?котёл будет вплотную к стеклу на всеобщее обозрение....ИМХО спорный вариант, если только стекло не глухо затонировано, для симметрии с правой полкой? может просто дизайн полок поменять? почему не хотите левые ящики на 800, а ставите ненужный открытый стол? для симметрии можно просто столы с ящиками по 700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю реплика якобы в мою сторону, якобы - потому, что то сообщение не я писал, а мой ребёнок под моим ником, мы с ней совместный бизнес ведём, семейный.

Сам бы я ту реплику не стал выдавать, но коль речь пошла, замечу, что не стал бы просто механически притягивать трубу к стене, возможно возникновение статических напряжений в трубе, местах соединений.....которые со временем чреваты.

Мне вообще не понятен смысл существования этого отростка, надо её изъять, а гибкую подводку от счётчика запитать.

Совершенно не навязываю свой пенал с закрытием труб, но Оксана, зачем Вы постоянно рисуете эти пылесборники в виде узких открытых столов и полок? Зачем на полке закрывающей котёл фасады со стеклом?котёл будет вплотную к стеклу на всеобщее обозрение....ИМХО спорный вариант, если только стекло не глухо затонировано, для симметрии с правой полкой? может просто дизайн полок поменять? почему не хотите левые ящики на 800, а ставите ненужный открытый стол? для симметрии можно просто столы с ящиками по 700.

Ну это уж слишком, раз у нас с вами семейный бизнес, так поделитесь пожалуйста со мной маржой! И документ давайте оформим специальный - на наследство этого бизнеса!

Дюничь, ну почему я никогда не пишу чтобы вы исправили в своих проектах на то что нравится мне (на 70, 80 или закрытые), ну имейте такт, нарисуйте свой вариант и предложите в теме,

на крайняк слижите у меня мой и поменяйте на 70 или 80, вы лепите без всякой симметрии и красоты свои квадраты по мужскому взгляду и считаете что это идеал.

Я же смотрю с женской стороны и ищу гармонии в деревянных коробках. Это форум, здесь предлагают варианты и люди выбирают из того что им нравится...

Про трубу - хозяйка пишет что она ходуном ходит - оно и видно, я бы тоже ее отсекла нафик, но молчит же...

Вывел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Дюничу! Зачем вы ходите за мной по темам? Я вам как кость в горле что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, гибкий шланг от счетчика им не сделают, там два приемника от счетчика идут, они должны по правилам быть жесткими трубами сделаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уж слишком, раз у нас с вами семейный бизнес, так поделитесь пожалуйста со мной маржой! И документ давайте оформим специальный - на наследство этого бизнеса!Вы бы чем нервы жечь, сообщение внимательно прочитали и осмыслили. Речь шла про моё якобы сообщение перед Вашим, и про мою дочь, с Вами пока не знаком даже виртуально. С маржой вопрос решается на раз - давайте заказ - берите процент.

Дюничь, ну почему я никогда не пишу чтобы вы исправили в своих проектах на то что нравится мне вот и я удивляюсь почему, пока полагал из-за снобизма, типа не достоин внимания (на 70, 80 или закрытые), ну имейте так чем собственно я такт нарушил и почему даже поинтересоваться нельзя , нарисуйте свой вариант и предложите в теме,

на крайняк слижите у меня мой и поменяйте на 70 или 80, вы лепите без всякой симметрии и красоты свои квадраты по мужскому взгляду и считаете что это идеал.никогда не заявлял, что идеал рисую и всегда рад конструктивной критике

Я же смотрю с женской стороны и ищу гармонии в деревянных коробках. вот я и попросил объяснить бестолковому гармонию, кстати, для Вас наверно будет сюрприз, но не все и женщины разделяют Вашу гармониюЭто форум, здесь предлагают варианты и люди выбирают из того что им нравится..от. о том и говорю, так что незачем так гневом пыхать если кто то вдруг мысль не разделил

Про трубу - хозяйка пишет что она ходуном ходит - оно и видно, я бы тоже ее отсекла нафик, но молчит же...ежели ходуном ходит - значит уплотнения нет и весь дом уже газом наполнился. полагаю, надо читать, что при приложении усилия трубу можно прижать к стене

Вывел! а нервишки полечить надо, на пустом месте и такой скандал

17TanyaG

проставьте пожалуйста размеры post-39528-0-22883500-1395136564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то важное - это варка подключится сюда, а второй выход для котла

У вас бизнес, а я по доброте душевной...

На пустом месте ничего не бывает - это про скандал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то важное - это варка подключится сюда, а второй выход для котла значит не важное, разветвитель можно и у счётчика поставить, и, что ещё удобнее, у входа котла

У вас бизнес, а я по доброте душевной...ню за картинки и советы на форуме я тоже денег не собираю

На пустом месте ничего не бывает - это про скандал... промолчу :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×