Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

Про кухню в светлых тонах - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

4.

Предлагаю к рассмотрению следующий вариант:

За колонкой как раз, прячем все трубы, поcле колонки стол с "занычкой".

Если немного доработать под хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл именно так, пломба не страдаетpost-39528-0-86472200-1397636711_thumb.jpg

Попрошу мужа сделать именно так. Это для чего нам-чтобы шкаф 60*60 встал? или нет? я уже запуталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёл, всё же время от времени нуждается в технологическом обслуживании. считаю, что старания прикрыть видимый кусочек трубы угловой полкой, встраивание котла в полку трапецию несколько осложнит доступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу мужа сделать именно так. Это для чего нам-чтобы шкаф 60*60 встал? или нет? я уже запуталась?

колонка, в простонародье 60 х 60. фактически глубина корпуса по стандарту 555 - 560 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёл, всё же время от времени нуждается в технологическом обслуживании. считаю, что старания прикрыть видимый кусочек трубы угловой полкой, встраивание котла в полку трапецию несколько осложнит доступ.

Так как лучше сделать, чтобы и доступ иногда предоставлять для обслуживания? К нам, если честно ни кто не приходил обслуживать котел за 3 года, хотя что-то говорили про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу мужа сделать именно так. Это для чего нам-чтобы шкаф 60*60 встал? или нет? я уже запуталась?

чтобы немного счетчик оттянуть к стене, дабы он вошел в колону до фасада наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как лучше сделать, чтобы и доступ иногда предоставлять для обслуживания? К нам, если честно ни кто не приходил обслуживать котел за 3 года, хотя что-то говорили про это.

это хорошо, но Вы же кухню не на 3 года ставите, вдруг что поправить потребуется, ИМХО пенал с широким фасадом наиболее оптимальный вариант, фасад распахнул и всё в доступе, опять же и петли на защёлках снять/поставить парасек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×