Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

Про кухню в светлых тонах - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Вы напрасно паникуете, если уж не хотите духовку в пенал, то и под варочную она встанет без проблем.....

1. обычно столешница имеет свес над фасадами порядка 25мм, если Вы его чуть уменьшите - ничего страшного не произойдёт, но трубы мешать уже не будут

2. можно просто увеличить высоту столов, если производитель откажется - вместо ножек 100мм поставить 150 и трубы уходят ниже уровня духовки. единственно первое присоединение к имеющемуся выходу должно быть уголок 90*

кстати.......извиняюсь, лень тему перечитывать.......почему мы не можем варочную и раковину местами поменять?...........только не отвечайте, что банально из-за слива.

1. Может быть и глупо, но для того чтобы соблюсти треугольник(холодильник, мойка, плита). Изначально у меня так и было, но я заставила мужа перебрать полы (деревянные), переделать слив, постелить фанеру и все зашить для дальнейшей укладки ламината.

2. У соседки как раз и не встала плита в эти 25 мм., но буду надеяться+утоплю их в стену для надежности.

3. что еще за уголок в 90*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете выше сказанного позволю себе попробовать ещё раз "продавить" старый вариант, чутка подправил.......

post-39528-0-76597300-1397295116_thumb.jpg десяток сантиметров трубы под потолком не считаю существенным недостатком.

Получается 1-е - это колонна на 60 см в глубину, счетчик остается внутри колонны, правильно? Да, выкатные ящики проще использовать для того, чтобы посмотреть показания счетчиков. Трубы(выводы) воды мы переварим ближе к мойке. Бутылочница в данном варианте служит по своему назначению или для того, чтобы не нагревать колонну? По верхним ящикам - мойка на 45 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако по чуть разным представлениям получаются 3 - 4 узких стола/полки , ИМХО я бы отказался от трапеции и стыковал полки под прямым углом, фасад 450 в тему и пошире 200того будет.

Ни чего не поняла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-97450900-1397120324_thumb.jpg

вот про правую сторону ничего не поняла, какие там трубы

Я про этот вариант все.. Вот если как-то так, ну может быть без углового навесного? А сделать, например, уловой под котел 60 на 60, тогда и счетчик спрячится в него, кажись. Под котлом ящики с выкатными полками, чтобы смотреть показания счетчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. что еще за уголок в 90*?

если тройники не переваривать, а просто нарастить трубы, получается ответвление перпендикулярно полу, а трубу надо так же вдоль....

Получается 1-е - это колонна на 60 см в глубину, счетчик остается внутри колонны, правильно? Да, выкатные ящики проще использовать для того, чтобы посмотреть показания счетчиков. Трубы(выводы) воды мы переварим ближе к мойке. Бутылочница в данном варианте служит по своему назначению или для того, чтобы не нагревать колонну? По верхним ящикам - мойка на 45 см?

по стандарту 560 глубина по корпусу., бутылочница - да. служит прямому назначению и отодвигает варочную от колонки, у Вас же газ, сожжёте всё иначе. 450 это фасад у стола мойки, сам стол 1050мм.

Ни чего не поняла..

если следовать моему совету у Вас получается 2 бутылочницы 150 и 200 и две узких полки, кстати в них тоже есть выездные корзины, если Вы не в курсе

у Оксаны тоже как бы 4 , но она любит открытые пылесборнички рисовать, поэтому полку к корзинам не отнёс, типа 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если следовать моему совету у Вас получается 2 бутылочницы 150 и 200 и две узких полки, кстати в них тоже есть выездные корзины, если Вы не в курсе

у Оксаны тоже как бы 4 , но она любит открытые пылесборнички рисовать, поэтому полку к корзинам не отнёс, типа 3.

теперь я не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чует мой нос что не получится встроить этот счетчик в один ящик с котлом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я не поняла

если вытяжка не 900, а 600 имеем слева от плиты стол и полку 150, и между мойкой и холодильником стол и полка 200........и то, и то вузкие столики/полки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает что котел слева от стены на 85мм отстоит,

а вот счетчик на сколько выпирает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×