Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

Про кухню в светлых тонах - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Вот такие обои будут в кухне. Хотелось бы минимализма, современности, уюта. но не хай тека. Четкого представления или картинки нет. Помогите определится! Обои во всех комнатах одинаковые, в зале и прихожей по 2-е стены цветочного бежевого обоя + эти бежевые; в детской комнате эти бежевые (3 стены) + во всю стены постер "тачки".

Вопрос:

1.Какую кухню заказывать (в глянце, в пленке или еще что-то; гладкую или структурную)?

2. Какого цвета кухню все же выбирать?

3.Какого цвета ламинат?

4.Какой фартук (стекло, плитку, мазаику, панель)?

5.Какого цвета фартук?

Анфисик видит нашу кухню только в глянце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры нижних ящиков, кажется не верны. У нас всего 3500.

да мне делать нечего - как просто так отсебятину калякать

post-9933-0-08641900-1396862087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери смотрели в фирме "двери вел". Мужу понравились двери "Техно 4" из коллекции Техно, не могу картинку пока вставить. Ему цветом венге, а мне светлые с розовинкой. Ориентируемся на эту фирму, может гляните вместе со мной? Смотрела там белые глянцевые, но не понравились, как в дешевой пленке какой-то и все зазоры видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне делать нечего - как просто так отсебятину калякать

post-9933-0-08641900-1396862087_thumb.jpg

Оксан, я не про это, просто не могу самостоятельно посчитать, подскажи размеры нижних ящиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю кухни в светлых тонах, но с моим огромным псом это на уровни фантастики, так что светлая кухня только в мечтах((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю кухни в светлых тонах, но с моим огромным псом это на уровни фантастики, так что светлая кухня только в мечтах((

грязь, царапки от когтей и зубов прекрасно на любого цвета фасадах смотрятся.......не цвет важен, а стойкость к повреждениям и удобство ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×