Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

Про кухню в светлых тонах - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

при 60см слева у вас подводка для воды остается прямо за духовкой, она ж выпирает и духовка хорошо если впритык войдет, а нагреются???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас духовка отдельстоящая там стояла, по поводу труб мужу уже сказала (чтобы сделать новые выводы под мойку и ПММ, пока думает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о ящиках речь веду, а о встраиваемой духовке, если выводы будут в другом месте вопрос отпадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела, у нас выводы этих труб немного утоплены в стену, так что соприкасаться вообще не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Дюничь, пожалуйста, нарисуйте верхние ящики: 60 угловой, вытяжка-60, 60,60, 50 и 60 угловой. Нижние ящики в лигию:60, духовка 60, 60, ПММ 60, 50 мойка, 60. С левой стороны вверху 20, внизу 20. С правой стороны узкий (30 глубиной) пенал на 30 или 45 см в ширину. Хочется закрыть трубы с правой стороны, а также соблюсти симметрию и функциональность во всем. Спасибо большое.

post-9933-0-97450900-1397120324_thumb.jpg

вот про правую сторону ничего не поняла, какие там трубы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-13224000-1396355147_thumb.jpg

Я имею ввиду газовые трубы. Наоборот написала, надо было написать слева, а я написала справа.

Вчера меня расстроила соседка, которая тоже столкнулась с проблемой установки духовки. У нее тоже не входила , пришлось утопить трубы в стену. Мне тоже это предстоит теперь сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду газовые трубы. Наоборот написала, надо было написать слева, а я написала справа.

Вчера меня расстроила соседка, которая тоже столкнулась с проблемой установки духовки. У нее тоже не входила , пришлось утопить трубы в стену. Мне тоже это предстоит теперь сделать.

Вы напрасно паникуете, если уж не хотите духовку в пенал, то и под варочную она встанет без проблем.....

1. обычно столешница имеет свес над фасадами порядка 25мм, если Вы его чуть уменьшите - ничего страшного не произойдёт, но трубы мешать уже не будут

2. можно просто увеличить высоту столов, если производитель откажется - вместо ножек 100мм поставить 150 и трубы уходят ниже уровня духовки. единственно первое присоединение к имеющемуся выходу должно быть уголок 90*

кстати.......извиняюсь, лень тему перечитывать.......почему мы не можем варочную и раковину местами поменять?...........только не отвечайте, что банально из-за слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×