Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OksanochkaSpb

Кухня, СПб, "старый фонд" 230 на 420 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну, да, 3 ящика на на левой стороне- одинаковых высот.

Вот, теперь понятно, гладкие без филенок. Все вопросов больше нет. ))). Сейчас Оксана прийдет, может еще какую идею подбросит)) она супер- планеровщик!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас с ноготками? Я почему то думала, что будут внутренние рейлинги. Они ни у чему не обЯзывают. Типа таких?! Нет? Они почти не выступают и не выделяются, их подобрать легче. А фасады какие будут тогда, может я что попустила?!

Вопрос - эти ручки крепятся с внутренней стороны фасада, "проходит" поверху и спереди "свисает"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки с двух сторон обхватывают толщину фасада и с одной стороны свисают. А бывают такие, что не свисают, а просто создают ложбинку и за нее можно хвататься. Вот ручки как на картинке.

post-69432-0-81548300-1392723542_thumb.jpg

post-69432-0-32188500-1392723577_thumb.jpg

post-69432-0-70230700-1392723599_thumb.jpg

post-69432-0-59228600-1392723613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=). Все, теперь ясно =).

А эти ручки распространены? Их не сложно найти?

Вопрос по поводу фасада - на матовом светлом или на глянце светлом меньше видно "пальцы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=). Все, теперь ясно =).

А эти ручки распространены? Их не сложно найти?

Вопрос по поводу фасада - на матовом светлом или на глянце светлом меньше видно "пальцы"?

На матовом светлом почти ничего не видно. На светлом глянце видно под углом. На теином глянце все видно особенно в солнечный день)). И по поводу глянца читала, что не весь глянец поддается нормальной мойке интенсивной с губочкой. Некоторые глянцевые фасады можно только мягкой тканью протирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, такие "рейлинговые" ручки очень субъективно. Надо пробовать удобно-нет.

Смотрятся они стильно, а вот в использовании не уверена, одно дело простой ящик открыть, другое - ПММ (у меня например она туго открывается).

А еще, выбирая ручки, я бы подумала-прикинула дружат ли они с ручками от техники (духовки, холод-ка и др.). Мне вот уже очень хочется свои менять (благо - ИКЕЯ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас пмм отдельностоящая, белого цвета и такой же холодильник......

По факту установки кухни хотели подбирать пленку или под цвет фасадов или же в тон другой техники -"нержавейка", сталь, серебро...... потому что менять пмм и холод не планируем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова добрый день!

Если с конфигурацией кухни плюс минус определилась, теперь возник вопрос о цвете.

Точнее не о цвете конкретно, а о совмещении 2х цветов.

Как лучше их распределить? Цвета скорее всего будут контрастные.

На левой стороне у меня быстро "сложилась" картинка, а вот с правой не знаю что и думать.....

Можно ли сделать на дверце имитацию ящиков с помощью доп.фасадов (=фиктивных)?

911ecfb68a_preview.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×