Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OksanochkaSpb

Кухня, СПб, "старый фонд" 230 на 420 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Чисто зрительно нра второй вариант.

Но я бы так не стала делать, все же ложки, вилки часто нужны. Лучше тогда и удобней мне бы было с первой картинкой.

Есть еще один вариант.

С левой стороны, там где вчера Оксана нарисовала 2 раза по 2 ящика по 90. Сделать по 3 ящика, верхний узкий. В них уместятся все ложки и во второй что то еще частое в использовании)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, смотрю.....

И теперь возник вопрос, а нужно ли мне 2 достаточно высоких ящика на правой стороне? И под что их можно использовать?

Если бы было 3 ящика - можно было бы организовать так: верх ложки, вилки (помыл и тут же сложил), середина крупы-макароны, низ - полотенца, салфетки, скатерти.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, привет! Рада, что утебя дело идет.

По мне так очень, я за фунционал.

Только я бы ручки везде сделала горизонтально и по-возможности единообразно по их размеру (например внизу побольше, наверху поменьше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет!

Да, картинка в голове начинает медленно, но складываться. И помощь зала мне в этом сильно помогает! =)))

Лена, я не "вижу" горизонтальные ручки на дверцах.... Ни в инете не могу найти картинки, ни в голове не укладывается.....

Ящик вижу как-то так внутри

0c4b02b02c_preview.jpg

снаружи как-то так

eddec61b12_preview.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда может на правой стороне поддержать идею 3ех ящиков? И сделать по подобию левой стороны? Тогда и вопрос никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас с ноготками? Я почему то думала, что будут внутренние рейлинги. Они ни у чему не обЯзывают. Типа таких?! Нет? Они почти не выступают и не выделяются, их подобрать легче. А фасады какие будут тогда, может я что попустила?!

post-69432-0-61138900-1392721274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда может на правой стороне поддержать идею 3ех ящиков? И сделать по подобию левой стороны? Тогда и вопрос никаких.

То есть сделать 3 ящика,а не два?

c5e061b780_preview.jpg

Естественно ящики на одном уровне будут с левой стороной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант такие рейлинги!!!

Фасады будут без фрезеровок всяких, т.е. "ровные", скорее всего матовые. МДФ+пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×