Перейти к контенту
Nadyanew

Большая спальня, куда повесить телевизор??? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Может по кухне завести тему в соответствующем разделе. Будет, думаю, больше советов.

Разместить там план с размерами и предложение дизайнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Елке .

Мне то , что нарисовала дизайнер совсем не понравилось . Ну просто на 1-вый взгляд - такая вытяжка как у выс выглядит достойно и значительно только при соответствующем размере ... , а на чертеже у неё размер 90 , внизу по бокам декоры 2*15 на центральную часть остаётся 60 см . По моему , мало Сам по себе размер 90 вполне достаточный , но не в вашей модели с этим набором декоров .

По бокам от плиты шкафы с 4 ящиками на 30 . 30-ка это очень неудобный размер для ящиков , если только сделать выдвижную системи и ящики - просто так так сделан единый фасад . По сути декор . Но у вас за ними 2 бутылочницы по 15 . По моему какое -то излишество узких секций ... В плане функциональности . Бутылочницы мне нравятся , но ящики на 30 ... Я бы их заменила

К сожалению , я прогами не владею И в этом плане помочь не смогу . Вам лучше , как советует Елка , завести новую тему и по новой распланировать кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Елке .

Мне то , что нарисовала дизайнер совсем не понравилось . Ну просто на 1-вый взгляд - такая вытяжка как у выс выглядит достойно и значительно только при соответствующем размере ... , а на чертеже у неё размер 90 , внизу по бокам декоры 2*15 на центральную часть остаётся 60 см . По моему , мало Сам по себе размер 90 вполне достаточный , но не в вашей модели с этим набором декоров .

По бокам от плиты шкафы с 4 ящиками на 30 . 30-ка это очень неудобный размер для ящиков , если только сделать выдвижную системи и ящики - просто так так сделан единый фасад . По сути декор . Но у вас за ними 2 бутылочницы по 15 . По моему какое -то излишество узких секций ... В плане функциональности . Бутылочницы мне нравятся , но ящики на 30 ... Я бы их заменила

К сожалению , я прогами не владею И в этом плане помочь не смогу . Вам лучше , как советует Елка , завести новую тему и по новой распланировать кухню

Спасибо за ответ, вытяжка 90, так же как и духовой шкаф, тему отдельную заводить не буду, хочу чтоб все было в одном месте(

По 30кам абсолютно согласна, но отказать от декоративных колон по15 не готова.... Будем думать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, вытяжка 90, так же как и духовой шкаф, тему отдельную заводить не буду, хочу чтоб все было в одном месте(

По 30кам абсолютно согласна, но отказать от декоративных колон по15 не готова.... Будем думать дальше

Тогда можно попросить модератора переименовать тему и перенести её в другую ветку - Дизайн интерьера )))

Девочки , которые могли бы вам помочь с кухней в Спальнях темы просто не увидят ))) А в Дизайн интерьера они заходят ....

Духовой шкаф на 90 - это ваша потребность или задумка дизайнера ?

Если вас устроит духовка на 60 , то можно будет шкафы на 30 увеличить не отказываясь от колонн

Или сделать по этой стене все нижние шкафы на 45 , оставив колонны и духовку на 90 . 45 это минимальный нормальнообслуживаемый габарит )))

На мой взгляд , вытяжка на 90 над духовкой на 90 выглядит довольно нелепо из - за своей конфигурации ИМХО

post-39774-0-73363400-1396640639_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант от другого поставщика... тут все рационально и даже плюс секции навесные

Мне портал стоящий на столешке не нра ... Очень не функционально , т. к . сильно ограничивает рабочку . Да и проблемы уборки)))) Если нет филлипинки . Открытые полки не люблю . Нужен доп . уход и усилия по поддержанию порядка

Кухню ещё повертеть нужно .. Жалко будет такую красивую кухню и не очень хорошо продумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вариант, уже не от итальянцев а от наших. Муж настаивает на портале на столешнице, а я и не против потому как столешница почти 8 метров и места где развернуться более чем

post-107393-0-62944700-1396853412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вариант, уже не от итальянцев а от наших. Муж настаивает на портале на столешнице, а я и не против потому как столешница почти 8 метров и места где развернуться более чем

Это ваше дело )))) У всех свои привычки , образ жизни и пиоритеты . Я бы делать не стала ... Дело не в том , что рабочки не хватает . Но кастрюлю, сковородку , лично мне , было бы не удобно с плиты снимать и портал обходить . Варка ведь тоже запланирована длинная ?

Открытые полочки на кухне совсем не нра . Пылесборники . А то как они расположены ...не даст возможности это делать легко . Ну до нижней полки легко будет дотянуться , до второй уже трудновато , а до верхней ?

Мне не нра конфигурация полок рядом с порталом . Самый востребованный уровень - нижний . на мой взгляд , довольно не функционально используется )))) Во первых , там опять открытое отделение . Очень легко оно может выглядеть как хламовник . Чтобы было красиво надо специально всё расставлять . У вас и без этих полочек и мелких ящичков вполне достаточно мелких отделений. Лучше поставить в ящики и полки специальное и удобное наполнение - сортеры , делители , выдвижные системы ... в т. ч и в полки . Будет красиво и удобно .

Сейчас ваша кухня скомплектована больше для экспозиции , чтобы показать возможности производителя , а не для жизни )))) Функциональная кухня вполне может быть красивой .

Но не настаиваю , у всех привычки , образ жизни и возможности разные

Кухня с порталом и большой варкой у Тани cherta821 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=92015&st=500#entry1333108

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×