Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Poison

Всё банально: из 2-ки сделать 3-ку. :)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хотелось бы услышать Вашего совета, уважаемые форумчанины. Итак, имеем квартиру в монолитно-каркасном доме на 15 этаже, 16 этажного дома 56 кв. м. Состав семьи: мама, папа и сын 3 лет. Хотим иметь отдельное спальное место, кухню-гостинную и детскую.

Готовы двигать стены, но хотелось бы сделать ремонт с минимальными потерями для бюджета и чтобы было всё законно! Заранее большое спасибо.

П.С. - двигать можно всё, кроме столбов, на схеме нарисованы квадратами.

post-107223-0-23218600-1390579314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так только кухню переносить в коридор, а столовую и гостиную в большой комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vks, спасибо большое за внимание. В принципе, вариант очень не плохой. А реально ли в кухню гостинную впихнуть барную стойку? или она много места съест? И ещё вопрос, Вы рисовали дизайн проект как-то учитывали размеры стен?

dushechka, тоже подумаваю над переносом кухни в коридор, только вот проблемы с воображением, а программами пользоваться не умею. Может кто поможет обрисовать с такой планировкой?

П.С. - прикрепил файл с размерами...

post-107223-0-64861000-1390636677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Размеры позволяют. В самом крайнем случае - насос и вдоль длинной коридорной стены кухню можно разместит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vks, minimi, waked спасибо. Думаю барная стойка там явно лишняя, мало места. А не могли бы Вы нарисовать, если бы кухня стояла вдоль стены коридора? Мне кажется, там бы и стойка вместилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×