Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetilana

самая сложная кухня-попробуйте оспорить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Планировка изначально была нормальная. И много было планов хороших в перепланировках предложено...Автор - ну хоть бы выложили там план, прежде чем начинать.

И опять же - газовщики добро дали на это? Тянуть через полквартиры газ в проходное помещение без возможности проветривания..

И что теперь вместо кухни? Санузел над головами соседей? Или что там?

Про сложность кухни - она не сложная а неудобная. Банально мало места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! Вы просто чудо! Почему я изначально к Вам не обратилась? Только вот одно: опять же из-за газа - плиту лучше ставить на противоположной стене (где 1,8м), а то тянуть трубу далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а может, мне все ещё (пока не поздно) вообще перестроить . Ремонтная бригада будет визжать от счастья!!! Представляю, сколько слов добрых скажут. Но пока ещё не совсем поздно, А? Вот план предлагаемого помещения. Надо разместить кухню, гостиную, ванную . Уже приобретено: ванна на 170 см, раковина с тумбой подвесная 125х57 см, пенал подвесной к раковине в тон 35х40х185, унитаз подвесной, нужно поставить стирмашину, повесить бойлер, ну и для кухни все что нужно. А ещё стол большой со стульями, телевизор, диван и т.п. :)

кухня 3.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы туалет стерли, на его месте нельзя кухню, если только у вас не последний этаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет остался на прежнем месте, я прикладываю план квартиры до перепланировки

post-92507-0-96996500-1389541563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванна теперь на месте кухни и ванной, а вот кухня перенесена - думаю, с этим будет бооольшая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×