Перейти к контенту
Тэрэза

Придумываю свою прихожую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про подвесную секцию тоже не поняла. То есть над комодом будет висеть шкафик с глухими дверками? А этот шкафик нужен, чтобы что хранить, если есть гардеробная?

По мне, так зеркало нужно. И место позволяет его повесить.

По той стеночке (где сейчас комод) поставить бы пуф 130 см (или скамеечку, или диванчик, или еще что), с местом для хранения обуви внутри. Зеркало большое повесить. Крючков на стену разместить для ключей-сумок-зонтов. Наверное было бы удобно: пришел, ключики/сумочку повесил, присел, разулся, обувку внутрь спрятал и пошел в гардеробку. Но тогда комод "за углом" неудобно получится.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка-Палка, вешалка сейчас такая есть, была как временный вариант, вот перемещаем ее периодически, места пока не нашла. Рядом с комодом все-таки сидушку какую-то хочется, неудобно навесу разуваться-раздеваться. А верхние ящики вот теперь тоже задумалась, нужны ли.. Изначально думала, шапки шарфы, но они сейчас ушли в верхний ящик комода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу длинной скамьи, идея. Может над ней вместо зеркала какую-то панель для крючков-вешалок верхней одежды?

Стену просто жалко дырявить. А совсем без вешалки тоже не очень удобно, ту же одежду гостей или мокрую тащить в гардеробную.

А зеркало уже висит на стене напротив, еще одно большое не нужно, думала над маленьким если только, глянуться так сказать перед выходом))

big_e7093741e8a6593af620140115101839.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное зеркало. Зачем тогда второе? Ненужно оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17e9367c8f73.jpg

Красиво и шкафик висит, как вы хотели. Прошу прощения у форумчанки за стащенную фотографию.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за идею и картинки! Такие лавочки белые не встречала в икее, только под дерево, надо посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень симпатичная, аккуратная прихожая.Светлая, просторная. Очень хорошо смотрится!

И зачем вам крючки для одежды, если есть хорошая большая гардеробная? Уверяю вас, все будет висеть именно на этих крючках. Или вам для красоты прихожей постоянно надо все будет перевешивать в гардеробную.Это только на картинках в журналах все очень красиво: плащик, зонтик, сумочка. В реале все наоборот. Когда одежда в прихожей висит на крючках, создается впечатление неряшливости. Много видела разных прихожих в гостях, где загромождение одеждой портит весь вид.

Сейчас тоже обдумываю прихожую, поэтому ваш вопрос мне интересен вдвойне.Я наотрез отказалась от вешалок в коридоре.

Я бы поставила банкетку вместо комода ( согласна с девочками). Это расширяет пространство. А комод переставить, как вы предлагали, вместо столика с цветком.Для ключей можно придумать маленькую навесную консоль. Либо под домофоном, либо на правой стороне от входной двери. Вот, подумайте, может подойдут такие варианты.

post-43489-0-80811700-1390203851_thumb.jpgpost-43489-0-33662700-1390203866_thumb.jpgpost-43489-0-13352900-1390203879_thumb.jpg

Либо, как вариант, совместить консоль с зеркалом. Только консоль подобрать под ваш интерьер, не классическую post-43489-0-95267300-1390201477_thumb.jpg

А вот этот вообще 2 в 1. Только здесь консоль с выдвижным ящиком подобрать и под ней банкетку, а вместо зеркала можно картину.post-43489-0-16584200-1390202035_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDRINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDRINA, спасибо, очень приятно, когда хвалят домашнее помещение)))

Вот согласна с вами, крючки создают бардачный вид. Только недавно доукомплектовали гардеробную и в принципе не совершенно не сложно отнести верхнюю одежду туда. Думаю еще немного поживем и пойму точно, что там нужно, а что нет. Иногда в голове рисуется картинка, а на практике выясняется, что это не удобно.

Про консоль идея понравилась, наверное не обращала на них внимания раньше, маленьких даже не припомню.

Спасибо за примеры, буду присматривать. Пока ничего такого подходящего по интерьеру и цене не встречалось. Мне кажется выдвижные пуфики под консолью тоже не удобно, надо что-то стационарное делать, отдельно скамья - пуф, отдельно консоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Пуфики выдвижные не очень удобно, но как вариант, может быть. У меня дома только мужчины пользуются скамейкой в коридоре. А я в основном только сумочку на нее ставлю))

Маленькие консоли надо поискать, конечно. Я пока нашла только итальянские, на заказ. Но цены оч.кусаются)))!! Даже очень. Надо попробовать прицениться в наших салонах по изготовлению мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×