Перейти к контенту

Тэрэза

Пользователи
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тэрэза

  1. Добрый день! Сейчас тоже утепляем балкон, та же проблема с люками.. но соседи и сверху и снизу заставили люки шкафами и закрыли на замок. Поэтому склоняемся заложить люки утеплителем и ламинатом, хотя сомнения есть.. но до этого всю жизнь жила в сталинском доме, где из пожарной безопасности только лестница на стене дома, в сторону метрах в 4-х от окон.. вряд ли спасет..
  2. Добрый день! Я бы бежевую кровать сделала. Если будет казаться много беж., можно подушки в цвет штор.
  3. ANDRINA, спасибо, очень приятно, когда хвалят домашнее помещение))) Вот согласна с вами, крючки создают бардачный вид. Только недавно доукомплектовали гардеробную и в принципе не совершенно не сложно отнести верхнюю одежду туда. Думаю еще немного поживем и пойму точно, что там нужно, а что нет. Иногда в голове рисуется картинка, а на практике выясняется, что это не удобно. Про консоль идея понравилась, наверное не обращала на них внимания раньше, маленьких даже не припомню. Спасибо за примеры, буду присматривать. Пока ничего такого подходящего по интерьеру и цене не встречалось. Мне кажется выдвижные пуфики под консолью тоже не удобно, надо что-то стационарное делать, отдельно скамья - пуф, отдельно консоль.
  4. Большое спасибо за идею и картинки! Такие лавочки белые не встречала в икее, только под дерево, надо посмотреть
  5. По поводу длинной скамьи, идея. Может над ней вместо зеркала какую-то панель для крючков-вешалок верхней одежды? Стену просто жалко дырявить. А совсем без вешалки тоже не очень удобно, ту же одежду гостей или мокрую тащить в гардеробную. А зеркало уже висит на стене напротив, еще одно большое не нужно, думала над маленьким если только, глянуться так сказать перед выходом))
  6. Елка-Палка, вешалка сейчас такая есть, была как временный вариант, вот перемещаем ее периодически, места пока не нашла. Рядом с комодом все-таки сидушку какую-то хочется, неудобно навесу разуваться-раздеваться. А верхние ящики вот теперь тоже задумалась, нужны ли.. Изначально думала, шапки шарфы, но они сейчас ушли в верхний ящик комода.
  7. Sekondary, спасибо за мнение! Попробую подвинуть, посмотреть, просто если с этим комодом ближе к двери скамеечку, то боюсь тесно будет там присесть. А для ключей и сумок как раз комод и хотелось, и мелочевки всякие при входе-выходе в ящики, что бы не валялись. Может его вообще оттуда убрать? И как считаете зеркало нужно там?
  8. Если комод переставить на место столика с цветком, а к двери что-то типа банкетки
  9. Начала сомневаться в своей затее... не перенести ли комод за угол еще правее от входной двери, а у двери может просто какую-то банкетку? В принципе верхнюю одежду можно вешать сразу в гардеробную. Запуталась. Может есть у кого-то похожие планировки? Интересны мнения. Заранее спасибо!
  10. Других фото к сожалению пока нет. Комод такой Верхние секции такие, только с глухими дверцами Дверь ненужная, которую можно примастить для крючков
  11. А это вид от вх. двери на гардеробную и коридор напротив ванна-туалет (там стоит шкаф, в котором хранятся инструменты и швабры-пылесосы.
  12. Вид на входную дверь (конструкцию планирую слева, если смотреть на дверь)
  13. Нарисовала, что примерно должно получиться
  14. Добрый день! Прошу советов и мнений по поводу прихожей. Есть большой холл, был 12м2, отгородили гардеробную, осталось метров 8, справа от входной двери пытаюсь расположить прихожую. Из того, что нашла в продаже - не нравится дизайн, решила скомпановать из Икеевкой мебели. Общая ширина стены 130 см, имеется уже комод Мальм 80*100. Над ним хочу повесить зеркало 70*80 (сомневаюсь с размером еще) Сверху секция 120см Бесто с двумя дверцами Остаются вопросы с левой частью: хочу тумбу или пуф (лучше тумбы, но не могу найти пока шириной 50 см) Чем закрыть стену для крючков? Стену портить жалко, нужна панель шириной 50 см. Как идея, есть ненужная дверь от Пакс как раз 50 см, думаю может ее туда примастить и на нее крючки? Может у кого-то есть другие идеи?
×
×