Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

П.с. Что-то не нашла высоту потолков..была где?

Вот тут

Высота 2,7м. В квартиру заведена пожарка (не будет звенеть на кальян?). Отопление в стяжке (у нас так все сейчас строят почему-то). Трубы в с/у сразу с заземлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вами не успеваю)))!

зато на втором варианте лаан увидела место для гардеробной!

04-01-2014+2-00-13.jpg

лаан, а чего с/у с положенного места убрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое прекрасное начало года- с новой квартирой, Наталья! А нас, форумчан- с новой интересной темой. 80 м2- прекрасный зачин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, какая замечательная весть! С домом вас! Прекрасное название темы! Ни фига ещё не поняла, только проснулась, но уже красочку готова выбирать:))) Конструктив тебе девочки сделают, а я за душевное отвечаю:)))

P.S.: Обещаю вникнуть/расшифровать план. Детей точно надо учитывать, тебе скоро мамой быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое прекрасное начало года- с новой квартирой, Наталья! А нас, форумчан- с новой интересной темой. 80 м2- прекрасный зачин)

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу Надо же мне было обеспечить нам всем досуг до следующего новогоднего сезона )))) Спасибо, Леся! :)

Наташик, какая замечательная весть! С домом вас! Прекрасное название темы! Ни фига ещё не поняла, только проснулась, но уже красочку готова выбирать:))) Конструктив тебе девочки сделают, а я за душевное отвечаю:)))

P.S.: Обещаю вникнуть/расшифровать план. Детей точно надо учитывать, тебе скоро мамой быть!

Красочку выбирай конечно! Только у нас БМ не продают вообще нигде :(

Хочу чтобы было много света!!! Но сторона не солнечная, этаж довольно низкий 5/25.

Окно маленькой спальни выходит на восток, остальные два - на востоко-юг (чуть от востока к югу наклон)

Давай в санузел цвет придумывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натахин, с квартирой!!! Ща все в одно валить буду. Дверь ставь сразу нормальную, как Лена писала. Мы пока не поставили, у нас вынесли из квартиры все, чтто на тот момент было)) несколько окон от застройщика и дорогие регуляторы давления с труб поскручивали. Ничего ей под пленкой не будет. У нас отлично поостояла. Сигналки хорошие бастион. У нас такая. Там и на движение, и на дым и как машина с брелка ставится/снимается. Еще про аквасторож не забудь. Мега вещь. Если на датчик вода попадает, сразу все перекрывает. Проблем с увеличением с/у за счет коридора никаких. По эскизу. Но лучше сразу со строительной подсуетиться) у меня ванная 170/210. Влезло все. Так что не переживай. Душ в строительном исполнении отлично, но для малышей не вариант. Закладывай ванну. Стиралка у мну вообще на кухне и отлично. Хотя в ванной все для нее тоже заложено на ввсякий. Пошла читать дальше) как же хорошо с форумом))) ну и самую большую хорошо бы под детскую, но смущает близость через стенку с кухней-гостиной. Хотя у моего также через стенку и ничего не мешает.

да я вот сейчас и пойду по вашим санузлам скитаться ))))) У меня в принципе вполне себе младенцев в детских ванночках в душевой купали... Не вижу смысла тратить уйму денег места на ненужную опцию... Про двери уже М задает вопросы специалистам по взлому дверей )))) стиралку только в ванную - на кухне мне как обычно и для своих шурушков места не хватает. Я вообще впечатлилась рассказами про сушилки и хочу колонну.

Наташа ! С новой квартирой ! И пусть она точно станет счастливым солнечным Гнездом !

...и к твоим 40 тухлям добавятся массееенькие пинеточки!

совет : замок в новой двери ставь с возможностью перекодировки ключей

строители всё закончат...перекодируете ключи и усё.. им .доступа нетю

да, собстна в рамках долгосрочной подготовки все и затеяли, ага. Чтобы потом не бежать одновременно в разные стороны :)

В порядке бреда.

Я забыла про рабочие места ))))) пока да, в дальней комнате, а потом лоджию утеплить?

IugShP8-nLQ.jpg

да гардеробная? гардеробная де? слишком много холла - не? Но вот двери на кухне я так и хотела перенести

Натуль, я тоже спешу поздравить с новым домом! Комментариев к сказанному выше нет, девочки все уже разобрали. Только прими мой голос за 2 санузла. Нам лично одного маловато, была бы возможность, сделала бы 3 )) А для кота можно держать открытой только одну дверь, вторую закрывать.

П.с. Что-то не нашла высоту потолков..была где?

2,7 высота. зачем вам 2 с/у? а три тем более

я за вами не успеваю)))!

зато на втором варианте лаан увидела место для гардеробной!

04-01-2014+2-00-13.jpg

лаан, а чего с/у с положенного места убрала?

бггг )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет чтоб пораньше )))))) я тут уже без размеров... осевые страаааанные... точность прям такая... 2 858 и 3 859 )))

Точно-точно,,,не то пальто...

Чего-то картинки не грузятся.... :sadd08006: Я набросала в паинте...тоже без размеров.

Короче, первое- поздравляю с новым домом! Счастья в нем и много радости. Ну, и ремонта без особых проблем

.Второе, Я за два с/у!!!!!Руками и ногами голосую. Это такое удобствие, что и не описать. ( и как я раньше жила с одним унитазом?))))))

Предложение мое такое: увеличить с/у при спальне не на 40см, а полностью до несущей за счет коридора. Получаем помещение 208х320см. Потом уже крутим коридор, комната с загадочной кодировкой ОК и этот присоединенный коридорчик. -как "починят" форум, так скину варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась соединить свой вариант(в предыдущем я с масштабом промахнулась немного) и вариант Laan(извините, что на вашем плане).В спальне за шторой рабочие места в будущем, когда ребенок переедет в детскую, а до этого там хорошо станет детская кроватка, пеленальный комод, кресло для кормления.

42f6003863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно,,,не то пальто...

Чего-то картинки не грузятся.... :sadd08006: Я набросала в паинте...тоже без размеров.

Короче, первое- поздравляю с новым домом! Счастья в нем и много радости. Ну, и ремонта без особых проблем

.Второе, Я за два с/у!!!!!Руками и ногами голосую. Это такое удобствие, что и не описать. ( и как я раньше жила с одним унитазом?))))))

Предложение мое такое: увеличить с/у при спальне не на 40см, а полностью до несущей за счет коридора. Получаем помещение 208х320см. Потом уже крутим коридор, комната с загадочной кодировкой ОК и этот присоединенный коридорчик. -как "починят" форум, так скину варианты.

с размерами уже прилепила же! За поздравления спасибо! Второй с/у - мы вот сидим вдвоем и не можем оценить несравнимых преимуществ 2го с/у... какие плюсы? вместе ходить в туалет? ну так у нас нет такой проблемы... в 2 раза больше санфаянса и кафеля по выходным начищать?..

Вот если мы увеличим с/у при спальне до 7 квадратов - что там будем делать? у многих кухня меньше едва ли не в 2 раза ))))

ОК - это у застройщика общая комната. А у нас - спальня взрослая :)

картинки надо размещать на других ресурсах (qip, vk и пр), и загружать сюда посредством ссылок (11я кнопка слева во второй строчке сверху)

Попыталась соединить свой вариант(в предыдущем я с масштабом промахнулась немного) и вариант Laan(извините, что на вашем плане)

42f6003863.jpg

гардероб в спальне лишний, а коридора слишком много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Юлия x_056
      58 кв м, старый фонд Петербурга
      Квартира для молодой семейной пары. 
      Из пожеланий: рабочий стол (муж программист), гардеробная / шкаф (одежда жены). 
      Готовы к перепланировкам, но не хотелось бы супер кардинально. 
      Будем счастливы если поможете идеями!) 
    • Автор: Vadim T
      Уважаемые эксперты, добрый день!
      Заканчиваю планировку и понимаю, что самое слабое место у меня- кухня, по этой причине зарегистрировался на форуме:)
      Дано: кухня гостиная 25 кв.метров с тремя большими окнами в квартире 67 кв. метров. Потолок 2,9 в чистовом варианте. Подоконники в чистовом варианте на высоте ~50 см.
      Состав семьи: молодой мужчина, но в перспективе, конечно, хотелось бы 2+1. 
       
      Прилагаю схему квартиры+ размеры кухни гостиной+ предварительный план расстановки мебели на кухне.
       
      Смотрю я на это всё и понимаю, что дисбаланс есть некоторый. Большой обеденный стол и кухня с единственной рабочей поверхностью 70-75 см.
       
      Родилась мысль интегрировать небольшой остров с обеденным столом.
      Из особенностей планировки- зона кухни прямо напротив входа в квартиру. Но отделять кухню-гостиную и делать коридоры я не хочу, для себя выбрал меньшее из зол: пусть будет прямая кухня и не отгороженная прихожая, зато будет посвободнее.
       
      В кухнях совершенно не разбираюсь, поэтому очень прошу вашей помощи грамотно спланировать её. Как мне видится вариантов планировки самой кухни немного ( прилагаю эскиз), но буду рад услышать обратную связь. Ключевая задача грамотно спланировать столовую зону.
      Спасибо заранее.
      https://drive.google.com/file/d/1IA0e7LD3t4kBveMQCyK6bEORw3sLMnu1/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IGKajPBGCDoAbfpwoLhO8cRnNBO6gKzh/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1INki-3iLudfYN9i_uNMgVPHFfvaNPfcD/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IWOw1rPSz6YZpl-1sBqMxcq1HfOyvncH/view?usp=drivesdk
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

×
×