Перейти к контенту
Leshak

Длинная узкая спальня.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите идею, как можно лучше обставить длинную спальню. Размеры во вложении в картинке.

А то рисую, рисую и все время подобная ерунда получается

post-106185-0-53101900-1387874749_thumb.jpg

post-106185-0-20595500-1387875036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ерунда? По-моему, отлично: спальня почти без мебели, гардеробная.

Единстеное, если есть место, и если хотите, можно по стене гардеробной со стороны спальни поставить узкий комод (или несколько), на них что-нибудь красивое поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такая спальня, только уже(245см). Сегодня начали гардеробную из ГКЛ. Только вход с другой стороны и поуже,140*220см. Очень хотела стеклянную, но дорого считают(((

Так что Вы не одна "городите" коридор в спальне).

Только с дверью не определюсь никак и стилем спальни. Задумывался минимализм, а теперь тянет на классику с хрустальной люстрой и белой кроватью с мягким изголовьем, только не маловата ли комнатка для такого, не знаю).может и мне что подскажут грамотные люди, ремонт у нас первый))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная по ширине сколько получается?

ну вот если до двери делать то 190, хотя как вариант можно и поуже чтобы не закрывало выключатель и розетку у двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот если до двери делать то 190, хотя как вариант можно и поуже чтобы не закрывало выключатель и розетку у двери.

Это длина. Я про ширину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а проходную гардеробную не хотите? Все равно в маленьком коридорчике в спальне ничего не поставить, а так можно было б повесить на противополложную стену зеркало, поставить пуфик, вверху можно сделать полки над дверьми по всему периметру (это если нужно конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а проходную гардеробную не хотите? Все равно в маленьком коридорчике в спальне ничего не поставить, а так можно было б повесить на противополложную стену зеркало, поставить пуфик, вверху можно сделать полки над дверьми по всему периметру (это если нужно конечно).

Я у себя думала сделать проходную гардеробную. Но, ИМХО, это для больших аккуратистов с идеальным порядком :) Или делать в ней шкафы закрытые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а проходную гардеробную не хотите? Все равно в маленьком коридорчике в спальне ничего не поставить, а так можно было б повесить на противополложную стену зеркало, поставить пуфик, вверху можно сделать полки над дверьми по всему периметру (это если нужно конечно).

а я смутно себе представляю как это :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×