Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emmy

домик в деревне - Страница 194

Рекомендуемые сообщения

Пока всё, что принесла - это второй ярус. То есть что пойдёт рядом с деревьями лицом к тебе. Неси большие деревья тоже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноград можно посадить в зоне огорода, почему нет? Я в этом году буду пересаживать виноград именно в зону огорода: в декоративной зоне я его оставляю без внимания ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

Пока всё, что принесла - это второй ярус. То есть что пойдёт рядом с деревьями лицом к тебе. Неси большие деревья тоже 

 

Юль, а может не нужно ей большие деревья то? пустить именно один ярус, но зато какой!

Боярышник -вах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

Пока всё, что принесла - это второй ярус. То есть что пойдёт рядом с деревьями лицом к тебе. Неси большие деревья тоже 

Ну надо сказать, что рассчитываем разрешение в лесхозе взять и в лесу выкопать 3-7 березок, 2-5 сосенок, ивы вот возле речки вроде обычные есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще что продается

Лиственница Европейская Пендула (Larix decidua Pendula) на штамбе Ра 160 смЛиственница Европейская Пендула (Larix decidua Pendula) на штамбе Ра 160 см

Рододендрон «Album Novum» (Rhododendron ‘Album Novum’ )Рододендрон «Album Novum» (Rhododendron ‘Album Novum’ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, участок реально больших размеров и нужно понимать, что финансово столько деревьев - это пипец как дорого....

Если муж любит заниматься виноградом, то конечно же этот ход нужно использовать, и в отличие от Юли, можно действительно пустить целым рядом вдоль ограды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто, я уже все подряд копировать стала, уже всё нравится

Скумпия кожевенная «Роял Пёрпл» (Cotinus coggygria «Royal Purple» )Скумпия кожевенная «Роял Пёрпл» (Cotinus coggygria «Royal Purple» )

Скумпия кожевенная «Golden Spirit» (Cotinus coggygria «Golden Spirit» )1061-e1484915123759-785x490.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

Тань, участок реально больших размеров и нужно понимать, что финансово столько деревьев - это пипец как дорого....

Если муж любит заниматься виноградом, то конечно же этот ход нужно использовать, и в отличие от Юли, можно действительно пустить целым рядом вдоль ограды

это я прекрасно понимаю... все ж покупать не будем, да и не все растет во влажных или солнечных местах, если что пруд на юге, т.е. огород весь день на солнце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kochka сказал:

 

Юль, а может не нужно ей большие деревья то? пустить именно один ярус, но зато какой!

Боярышник -вах!

 

Конечно, не обязательно. Я посудила по себе: у меня сразу рядом с домом/садом проходит дорога. Дорога тупиковая, заканчивается рядом с нами, так что только соседи приезжают и их дети, но вот туристы ходят, потому что именно эта дорога вместе с дорожкой в лесу отмечены во всех путеводителях, как красивое. Отгораживаться глухим забором некрасиво, неприятно самой, да и не принято здесь. Поэтому я посадила кустарники, но между тех кустарников первой линией посадила несколько деревьев, чтобы закрывали рассеянно меня от чужих взглядов. Не плотно, но чтобы не были мы как на сцене. По той же причине до сих пор мало использую балкон: нет крыши и я чувствую себя как на сцене, когда проходит народ уже по другой дороге, опять же отмеченной во всех путеводителях )). То есть я банально хочу добавить себе немного интима. Вроде и видна, но уже и не всеми замечена )). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

 То есть я банально хочу добавить себе немного интима. Вроде и видна, но уже и не всеми замечена )). 

Я вот тоже так хочу. Вчера прокатилась на велосипеде на ту дорожку где люди ходят, блин весь участок как на сцене, надо хвойных побольше, что б и зимой прикрываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×