Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaZ

Красный цвет в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С расстановкой мебели полностью согласна, при широкой кровати других вариантов я тоже не увидела. Мне думается, что предложение Андрея насчёт всей стены бардового цвета очень удачна. На мой взгляд, нет смысла на стене 3,3 метра делать полосу 2 метра. Это можно сделать, но тогда лучше эту полосу обрамить полуколоннами прямоугольными см 20 глубиной и 25 шириной, может с зеркалами на них или картинами небольшого формата.И эти полуколонны и остальные стены сделаль сочного песочного цвета, он, думаю, хорошо дополнит и оттенит бардовый.

Очень ещё понравилась Ваша идея с пирамидами :-) Можно сделать все стены песочные, а на стене CD нарисовать черные силуэты пирамид и пару верблюдов, такие контуры или имитацию карандашного рисунка :-) Но толькоэто наверно дорого будет, если художника нанять, а самим может и страшновато :-) И последний момент, Вы писали о бордовых обоях с белыи цветами. Какие там цветы, крупные или мелкие, думаю будет лучше, если том этих цветов будет совпадать с тоном остальных стен. С уважением Rada :-)

Сообщение было изменено автором Птн Июл 25, 2003 23:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный и белый прекрасно сочетаются/смотри рекламу маккдональдса,маккофе и прочих/.в интерьере,конечно,рекламный вариант не пройдет-белый надо"заглушить",добавить "желтоватости"и еще ввести аксессуары интересные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу войти на Вашу ссылку, пожалуйста, пошлите картинки мне на почту, адрес я Вам личным сообщением отправлю. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теми обями, что Вы показали, мне кажется, лучше оклеить всю стену в изголовье. Штору я сделала бы одним полтнищем напротив кровати до пола и цвет из тех, что есть на обоях, но не основной-бордовый, а какой-то второстепенный. На второй части окна только тюль. Вы уже придумали как обыграть батареи? Трубу можно покрасить в тон обоям, а вот чугунину, считаю, надо прятать. Я имею в виду делать экран или какие-то полочки, отвлекающеи взгляд и скрывающие такие привычные формы... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы я уже придумала как сделать. Они будут состоять из двух частей (для каждой батареи-окна). Сначала делаем карниз шириной, покрывающей трубы и саму батарею из бамбука. На него вешаем полотно ткани шириной, закрывающей трубы, но оставляющей открытой саму батарею, длиной от потолка до пола. Далее шьем еще одно полотно, по размеру, закрывающее саму батарею. В его верх и низ продеваем по бамбуковой палочке, чтобы с краев они немного(2,5см) выходили. Далее берем две цепочки и цепляем их к выступающей верхней палочке с обоих сторон и за карниз наверх.

Т.О. получаем "съемные чехлы" для батарей. Когда тепло, то вешаем оба полотна, Когда холодно (отопленние включено) и никто не видит, нижнее полотно снимаем - батарея греет. Штора получилась в виде перевернутой кверх-ногами буквы "Г", где ножка закрывает трубы, а перекладинка саму батарею. Много написала, наверное тяжело понять будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Только между цепочками я сделала бы какое-то прозрачное наполнение - "висюльки", перекрещивающиеся цепочки или т.п. в стиле ваших штор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×