Перейти к контенту
Xfive

Кухня-гостинная 46 кв.м.; кухня черно-белая, гостинка бежево-серые тона; - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А, может, стол сразу у входа поставить, около кухни? Или Вы его только для гостей использовать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще темное сочетание хорошо.. но это не для нашей страны где постоянно гнетущая облачная погода. Света нет, а с темным еще меньше.

да это сторона в принципе юго-восточная - там свет по максимуму ... но с другой стороны я хочу стены светло-бежевые или белые вообще сделать! темно-серый планируется только в двух местах ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот больше всего интересует сочетание цветов .. не получится ли разброс?

плитка в прихожей керамогранит антрацит, на кухне - белая; кухня бело-черная; фартук скорее всего черный с белой затиркой;

зал: пол - ламинат темный (дуб мб); стены белые (обои или краска не определились); стена где ТВ - антрацит; а мебель (тумба под тв и шкафчики навесные) цвет золотая вишня; диван будет кожаный белый ... не перегнул?

помогите сделать визуализация пожалуйста ... боюсь запороть все ...

будет ли уютно? как например с коричневыми цветами (Венге)?

Изменено пользователем Xfive

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем в итоге!

Стены покрасили! ну Очееееень непривычно, мягко говоря! Словно, чего-то не хватает!

Критикуйте!

Какой паркет к стенам лучше подойдет??

post-103561-0-18749500-1394047377_thumb.jpg

post-103561-0-55767900-1394047380_thumb.jpg

post-103561-0-93992200-1394047382_thumb.jpg

post-103561-0-89250500-1394047385_thumb.jpg

post-103561-0-76623100-1394047426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графитовая стена очень красивая! Сочетание ее с ореховой мебелью тоже красиво, загадочно, брутально. Только вот с точки зрения психологии цвета такое сочетание серого с коричневым может вызывать депрессию.

PS. Я Вам про мебель в прихожей отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, всего в этой стене хватает, она еще глубину дает. Черная стена, это самое красивое будет в квартире, не перекрашивайте, пож.

Прочитала про золотую вишню, если оттенок все-таки в красноту, то это мне кажется лишним, если правда золотистая, типа ореха, то замечательно и пол такого цвета, можно чуть темнее. Венге не надо.

Вообще, сочетание белого, беж, коричневого и черного очень красиво.

Изменено пользователем dachshund

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпасибО! = ) Вы прям как бальзам на душу! Вот касаемо цвета под "золотой вишней" имел ввиду оттенок ближе к "беленому дубу" (как на картинке, не знаю как правильно называется)! вот! или все же белую стенку ставить? Диван однозначно будет белым .. и кресло-шар хотелось бы белое .. )) по поводу стенки - не оч хочется белую ... помогите = ) кухня, тоже будет черно-белая, кстати ... по поводу прихожки там всё беленый дуб

post-103561-0-60805800-1394133030_thumb.jpg

post-103561-0-98082200-1394133191_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×