Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEROCHKA1

Фирма Global Parquet, ест отзывы? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня дома лежит инженерная доска Global Parquet. В спальнях вообще все отлично, в гостиной тоже хорошо, но в районе компьютерного кресла небольшие царапки появились, но это уже через 4 года эксплуатации. Но если бы делала ремонт, снова бы постелила эту доску. Скажу почему – нас затопили соседи сверху. Вода стояла по всей квартире. После пол немного погулял, где-то даже щели появились в 1 мм. Но! Через месяц все нормализовалось! Как до этого было. Так что проверено на практике. Кому интересно мое мнение, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собака большая и шебутная - эрдель-терьер. Постоянно когтями пол царапает. И когда затеяли ремонт, не знали какой пол делать - хоть плитку по всей квартире стели. Хорошо друзья подсказали, что бывает такая паркетная доска с износостойким лаком - Global Parquet. Посмотрели в магазине, нам понравилось. Выбрали "Смок" - цвет спокойный и приятный. Вот уже полгода живем - ни царапинки. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то собаки с когтями, а у нас дети!!! Шум, предметы летают, падают, мячи, ходунки, машинки. Старому ламинату пришел конец. Плюс хотелось натуральное дерево. Первый этаж, чтобы теплее было.Остановили выбор на паркете фирмы глобал паркет по совету друзей. Вид отличный. И царапин и вмятин пока не наблюдаю, и тише стало, не так скрипит и не такой звонкий, как был ламинат. Пока все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×