Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEROCHKA1

Фирма Global Parquet, ест отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Добрый днь!

Подскажите, кто нибудь слышал о фирме Global Parquet? Выбрали у них паркетную доску Американский орех, отзывов найти не могу:(

post-82643-0-85222300-1386089941_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.interparket.ru/board/global-parquet-pro/ вот тут есть описание его технологии производства. По-моему, должен быть достойный пол. Я тоже сейчас выбираю доску паркетную себе. Начиталась уже много о ней. Но я решила всё-таки под маслом взять, а у Глобал Паркет под семи слоями лака. Цвет, конечно, красивый. Американский орех вообще по всех коллекциях хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.interpark...al-parquet-pro/ вот тут есть описание его технологии производства. По-моему, должен быть достойный пол. Я тоже сейчас выбираю доску паркетную себе. Начиталась уже много о ней. Но я решила всё-таки под маслом взять, а у Глобал Паркет под семи слоями лака. Цвет, конечно, красивый. Американский орех вообще по всех коллекциях хорошо смотрится.

Скажите, а чем отличается под маслом или под лаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличается верхним покрытием и его свойствами. На мой взгляд, выглядит паркет под маслом более натурально. С другой стороны, считается, что вроде бы под маслом паркет требует больше ухода. При царапании паркета под лаком - царапается лак, паркета под маслом - царапается сама доска, дерево. Если на паркете под лаком будут царапины, то необходимо будет весь паркет циклевать и потом полностью покрыть лаком. Если царапины будут на паркете под маслом, то говорят, что можно немного зашкурить место с царапинкой и именно это место покрыть специальным маслом. Потому мне в целом по ряду этих причин понравилась больше идея паркета под маслом. А Вы ещё с выбором не определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления от фирмы остались очень хорошие! Паркет хорошего качества!!! Брали американский орех! Цвет потрясающий!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качеству скажу вам Глобал паркет на уровне. Не стоит тратить время на то что бы где то купить по дешевле, все таки ремонт дело серьезное. Цены по мне нормальные, качество отличное. И паркетная доска ничем не хуже паркета. Экономия в материале 100%. Клали на даче в спальню и коридор второго этажа. В Комнате в цвете Will( Вилл), а коридор Dew(Дью), смотрится обалденно. Если решусь делать ремонт в квартире буду класть только паркетную доску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа пару лет назад сэкономил и положил в прихожей и гостиной дешевый ламинат, в итоге через некоторое время он местами начал трескаться, неприятно скрипеть. Пришлось перекладывать полы заново, и на этот раз не экономить и положить нормальный качественный пол. Я почитала отзывы в интернете, и ближайшим хорошим магазином был глобал паркет. Мы туда съездили, нам посоветовали несколько вариантов паркета, мы выбрали два, на паркет, который мы брали в прихожую нам даже сделали скидку небольшую, потому что это был остаток на складе. Папа все полы перестелил быстро, теперь жалеет, что сразу не купил нормальный паркет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я помогал отцу делать ремонт, мы с ним ездили в глобал паркет, заказывали инженерную доску. Ну у меня остались только приятные впечатления – качественная, крепкая, легла ровно, скрипа не наблюдается. Надеюсь прослужит долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сделать родителям сюрприз. У них золотая свадьба, родня приезжает отовсюду. И собираться захотели, конечно, на даче – там и дом, и флигель, всем есть где разместиться. Так мы быстренько метнулись в Глобал Паркет, выбрали там отличную инженерную доску малайзийскую, чего уж мелочиться – красивый цвет танжерин, теплый такой, насыщенный рыжеватый. Специально такой подобрали, чтоб гармонировал с деревянным декором и дачным нашим дизайном. Ну и настелить ее много времени не надо. В общем, папа с мамой не ожидали, конечно. А как гости приехали да за стол сели – поздравить поздравили, само собой, а потом только и разговоров, какой дети подарок сделали. Родителям еще приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×