Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Espresso

прошу о помощи. кухня с эркером - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще по поводу гостей, старайтесь в первую очередь для себя, у гостей есть свои дома и они могут вызывать такси и уехать ночевать к себе. Ну вот такая я...гостей люблю, но ночевать к себе пожалуйста...)) Вы же не за городом живете?

нет:) но когда гости останутся ситуации точно будут. Высота 253 . Стиль не знаю:)) современный. Не классика. Строгий. Но не минимализм. Светлые стены и пол. Гарнитуртоже наверное светлый белый ванильный не решила. Хотя на дняхидти заказывать. Бра над столом; не сосем поняла. Просто что то что меньшелюстры? По дизайну схоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по строгому минимализму вообще никак не советчик....просто у меня классика, вот поэтому и советую бра, одну люстру над столом, большую, шторы до пола в эркере...)) ждите, может кто "современный" в тему заглянет)) у меня гарнитур почти до потолка, сантиметров 10 от багета до потолка, смотрится хорошо, я даже его специально "поднимала", т.к. по дизайну кухни предусмотрено 55 см от столешницы до низа навесного ящика, я все поднимала, ну там своя история, т.к. у меня буфет, а они должен быть в уровень....и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге подумали и решили не делать встраиваемый холодильник , маленькие они. кухню хотим белую. какой холодильник лучше по цвету впишется? белый, стальной? как будет смотреться белый холодильник (предпочтение все таки ему, так как хочу широкий около 90 см и думать не будет ли стальной огромным пятном на фоне белой кухни) со стальной духовкой? микроволновкой? вытяжкой? а может быть вообще духовой шкаф взять с функцией свч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , согласна. но он очееень маленький. а большой 240000 тыс. руб. только нашла:)) а доп. камера не может быть встроена, так как мешает труба газовая:( вот и пришли к тому, что нужен отдельностоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trinny
      Наконец-то нас можно поздравить с получением ключей от долгожданной квартирки после 6 лет скитаний!
      Итак, 2-х комнатная квартира в кирпичном доме на первом этаже в зеленой зоне города, все окна на юг, под нами офисы. Межкомнатные стены из ПГП.
      Общая площадь 70 кв м, кухня 14,7 кв м, 2 лоджии, потолки 3 м. Выход на большую лоджию через спальню, на кухне только окно.
      Живем пока с мужем вдвоем, но планируем увеличивать семью, поэтому было решено увеличить зону кухни-гостинной и обустроить спальню, дальняя комната позже будет занята детской.
      Мы уже обсуждали перепланировку в теме http://forum.ivd.ru/...8
      Получился вот такой вариант

      Немного подумав начала сомневаться по поводу расположения дивана:
      - придется таскать стол, когда придут гости,
      - наш кот будет ходить по спинке дивана, а шерсть сыпаться на стол,
      - соответственно крошки со стола будут сыпаться на диван,
      + с дивана не будет видно кухонный гарнитур и что там творится
      Второй вариант более обычный. Надеюсь услышать ваши мнения и советы. Что вы думаете по расстановке мебели?

      После перепланировки кухня-гостинная будет темновата, т.к. всего одно окно и то выходящее на лоджию... Думаю думы, как всю эту территорию удачно освятить осветить...Конечно мне хотелось подвесы над столом, но если стол будет "бегающий"..это проблемка)) На пустую стену хочу повесить фото в рамках и подсветку над ними, так же подсветка будет под навесными шкафами кухни, потолки натяжные. Что делать лучше споты или люстру и в каких местах??
      А по дверям...на кухню пока дверь ставить не будем, посмотрим нужна ли она вообще, но вот какой ширины делать дверной проем? на следующей неделе рабочие уже возьмутся за перепланировку, пора б мне определиться. И в каком месте посоветуете делать проем относительно правой стены: впритык к ней или отступить сантиметров 40? Немного смущает, что из входную двери будет сразу просматриваться вся гостинная, но наверное я придираюсь...
      Чуть позже сделаю и выложу коллажик, как я вижу кухню - гостинную.
      По спальне у меня тоже вопросы, но больше по подбору цветов и обоев, хочется оставить комнату светлой и сделать цветовые акценты, может какие-то стены покрасить в более яркий цвет или обои поклеить...но об этом наверное потом, пока до спальни не добрались))
×
×