Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cloudlen

Дом с открытой планировкой. Зонирование. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую насчет проекта. Может, там как-то конструктивно не получалось или обещали, что проблем не будет.

У нас каркасник от Финндомо, нам когда меняли проект, размеры изменялись только кратно 30 см, были заданные размеры окон и дверей и т.д.

По постирочной/спортзалу. Мне категорически не нравится совмещение этих функий в одном месте. Расстояние между машинками корзинкой для белья, возможно маловато, т.е. при открытых дверцах ты должна спокойно стоять и наклоняться напротив. Хватит ли 80?

А вообще спортом лучше заниматься на открытом воздухе! ))) При наличии его вокруг дома.

Про открытые двери одновременно шкафа и стиралки подумаю. 80 см кажется достаточным, но смотря как они будут расположены.

На улице-то, конечно, но не бегать ;))

Или сейчас, на лыжах не покатаешься еще, а ехать в спортзал/бассейн часто лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что она просто так его передвинула, типа чтобы вровень со стенкой, внешне лучше выглядит. Совершенно не задумываясь, о конструкциях. Хонка ж только второй этаж делает.

И остальные стенки тоже, они не несущие. Типа, лучше сауну побольше, зачем так много место в душе.

Еще она нам пару дверей межкомнатных) с 90 на 100 см поменяла. Ну нафиг?! Что мы кровать в 90 не внесем что ли...

Тогда удачной доработки! И терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про открытые двери одновременно шкафа и стиралки подумаю. 80 см кажется достаточным, но смотря как они будут расположены.

На улице-то, конечно, но не бегать ;))

Или сейчас, на лыжах не покатаешься еще, а ехать в спортзал/бассейн часто лень.

Почему бегать на улице нельзя? Ты уверена, что будет приятно заниматься спортом в небольшом помещении без окон рядом с туалетом, холодильниками и машинками?

У меня хозяйственная комната метров 15-16, там высокий морозильник, бойлер, 2 машинки, угловой шкаф для всякого-разного, гладильная доска и в будущем хозяйственная ракоивна. И 2 окна. Я не представляю, как там заниматься спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бегать на улице нельзя? Ты уверена, что будет приятно заниматься спортом в небольшом помещении без окон рядом с туалетом, холодильниками и машинками?

У меня хозяйственная комната метров 15-16, там высокий морозильник, бойлер, 2 машинки, угловой шкаф для всякого-разного, гладильная доска и в будущем хозяйственная ракоивна. И 2 окна. Я не представляю, как там заниматься спортом.

Я посмотрела твою планировку. А откуда второе окно? Да, большая. И синяя :)) (тоже хочу где-нибудь что-нибудь синее :)))

Что ж раковину за почти год не поставили?

Я лично бегать вообще не собираюсь (терпеть не могу), а муж говорит, что ему надо планшет/ноутбук перед носом. Насколько я понимаю, преимущество беговой дорожки перед улицой в задании скорости.

На степпере опять же под сериал, мне кажется смогу (или могу его в гостиную вытаскивать, если там некомфортно будет). Но хранить в гостиной не хочу точно.

А ребенок подрастет, вполне может начать с гантельками упражняться. Можно там зеркало большое организовать.

Бойлера там не будет. А вот центральный пылесос надо туда (я думала он тоже в технической, но там нет места).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладить-то в постирочной нормально. А это по времени больше занимает (я глажу редко, но если глажу, то часа 2 все накопленное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила. Наша "чуда" дизайнер, а не строительный проектировщик. Блииин, ну почему дизайнерам черетежи разрешают рисовать :((

Все не буду больше жаловаться :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в постирочной и тв будет?

Нет, не надо ТВ. Я полочки для ноутбуков предусмотрела. Ну и розетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×