Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Adrianna

выключатели по нормальным ценам

Рекомендуемые сообщения

Нужен большой выбор выключателей по доступным ценам! Посоветуйте хороший магазин с мобильной доставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если что-то нужно по ремонту, то я в Колимаре беру всегда, там у них постоянно скидки на товар, выгодно выходит. Выключатели у них тоже есть, глядите http://kolimar.ru/catalog/rozetki_i_vyklyuchateli_1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем с доставкой? можно пойти и купить сразу в магазине и не ждать, когда привезут)

Самый первый довод - в инет-магазинах много дешевле, а хлопот меньше - привезут, в квартиру занесут и "спать уложат". Я-бы предложил ТС искать в инет магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если что-то нужно по ремонту, то я в Колимаре беру всегда, там у них постоянно скидки на товар, выгодно выходит. Выключатели у них тоже есть, глядите http://kolimar.ru/ca...yklyuchateli_1/

смотрю на цены и приятно удивляюсь, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый довод - в инет-магазинах много дешевле, а хлопот меньше - привезут, в квартиру занесут и "спать уложат". Я-бы предложил ТС искать в инет магазинах.

поищу, уже поняла, что цены отличаются от обычных магазинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, пусть и не просили, порекомендую установочные изделия Легран серии Валена. Они в средней ценовой категории, но качество их значительно выше многих прочих производителей. А в одном из инет-магазинов мы как-то закупали Легран по почти заводской цене. К сожалению, уже не вспомню сайт, однако, интернет доступен всем и найти инет-магазин подешевле - задача не такая уж сложная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем с доставкой? можно пойти и купить сразу в магазине и не ждать, когда привезут)

Ну да, пойдешь в магазин - а там ничего не понравится. Так и время поеряешь и не купишь то что надо. Лучше по нету покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

можем сделать Вам интересное предложение по таким брендам как ABB, Legrand, Schneider Electric. Вы могли бы направить на почту smitts1@rambler.ru что Вам нужно, и мы сделаем для Вас очень интересное предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×