Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlAssol

Кухня. Требуются советы. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А цена вопроса? Я просто тоже сейчас в поиске,вот и присматриваюсь,прицениваюсь))

Ох, цену не знаю, но должно быть "не слишком". Вчера обзванивала мебельные салоны, с этой фабрикой ни один не работает.

очень благородный цвет, мне нравится. и с полом должно неплохо сочетаться мне кажется

Вы думаете? Еще бы в живую посмотреть, потрогать, но .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете? Еще бы в живую посмотреть, потрогать, но .....

конечно надо смотреть вживую! и еще кусочек пола прихватить. а в идеале и другой отделки. фотки это хорошо, но реальность часто оказывается немножко другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно надо смотреть вживую! и еще кусочек пола прихватить. а в идеале и другой отделки. фотки это хорошо, но реальность часто оказывается немножко другой)

Так в том и проблемка, что негде глянуть. А кусочек пола и дверки я вообще из сумки не вытаскиваю. Все кафель никак не положу. Тяжеловато, правда, но хоть ветром не сдувает :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно надо смотреть вживую! и еще кусочек пола прихватить. а в идеале и другой отделки. фотки это хорошо, но реальность часто оказывается немножко другой)

а ещё зачастую в салонах мебели цвет перевирается (( от освещения много зависит..

в идеале взять кусок пола и стены, фасад и выйти с ними на улицу. и там нормально посмотреть при свете дня.

а то мы так ламинат выбирали.. пока не купили пробную упаковку не поняли что это именно наш цвет, а в магазине он по ужасному смотрелся, желтый и непонятный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале взять кусок пола и стены, фасад и выйти с ними на улицу. и там нормально посмотреть при свете дня.

(почти шепотом) я ничегошеньки не понимаю в этих цветах, на картинки смотрю, похожие подбираю, вроде нечего так, смотрится, а как в живую, так я в ступор вхожу. И тогда действует правило : пришел, увидел, понравилось, купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GlAssol

Мне кажется вам надо выбирать из того ассортимента, что представлен в вашем городе.

Обойдите все слоны, изучите все фасады.

В любом случае вы будите заказывать кухню в вашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не покупала мебель, если нельзя вживую посмотреть цвет. неужели, нет альтернатив?

Да, я по интернету ее точно заказывать не буду, выбирать придется, из того, что есть в наличии. Просто стараюсь найти приличную модель в интернете, и затем мониторю магазины на предмет наличия. Ассортимент оставляет желать лучшего, либо очень дорого, либо совсем уж бюджетно, а серединка какая-то стандартная, однотипная и избитая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я по интернету ее точно заказывать не буду, выбирать придется, из того, что есть в наличии. Просто стараюсь найти приличную модель в интернете, и затем мониторю магазины на предмет наличия. Ассортимент оставляет желать лучшего, либо очень дорого, либо совсем уж бюджетно, а серединка какая-то стандартная, однотипная и избитая

оно вам кажется стандартным, потому что оно в магазине стоит. дома будет смотреться совсем по другому. добавятся еще аксессуары в виде штор, стола со стульями, элементы декора. мне кажется, лучше все-таки выбирать не в интернете, а из наличия. и да, принцип - пришел- понравилось, купил - часто оказывается верным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня увидеть в мыслях окончательную картинку - талант, которым я не обладаю.

Кину сюда картинку со столом, вернее, с идеей.

post-67751-0-68240800-1384940694_thumb.jpg post-67751-0-59843600-1384940702_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×