Перейти к контенту
Ostsee

Спальня для нашей первой квартиры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Совсем скоро мы въедем в нашу первую однокомнатную квартиру. Прошу помощи с выбором дизайны для спальни. Выложу план квартиры и коллаж того, что хотелось бы в спальне видеть.

Мне очень нравятся люстры такого плана. Вопрос в том, что я выложила на картинке вообще сочетается?)

Добавила план с расстановкой мебели. Диван красный пока будет разложен и накрыт покрывалом в тон к комнате. Позже заменим на кровать.

post-102117-0-76178800-1383852660_thumb.jpg

Изменено пользователем Ostsee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Анна и я обустраиваю свой первый дом. Я давний читатель форума и начинающий писатель).

Так как мое первое сообщение осталось без ответо, а редактировать прав я не имею, то полезным из него остается только план квартиры)

Имеем однушку 38,8 метров с лоджией.

Квартира сдавалась с отделкой от застройщика, в данным момент она переделана в кухне и прихожей. Остались недоделки (плинтуса) и может быть частичное декорирование.

В данный момент готовлюсь к ремонту спальни.

Что имеем: 14,5 метров

С расстановкой мебели определились, план прилагаю.

Так как нам пришлось въехать в квартиру с ремонтом от застройщика, была куплена необходимая мебель. Не уверена, что предметы между собой сочетаются, но что есть, то есть.

Прилагаю коллаж из того, что уже приобретено (изголовье кровати не реальное, позже заменю). Шкафы еще не собраны полностью, только каркасы, чтобы как-то хранить вещи.

Вопрос:

1. Хотелось бы вашей помощи и советов в вопросах декорирования. Хочу определиться с текстилем (шторы, подушки, покрывало), а потом с цветом стен.

Очень нравятся американские ткани, готова даже заказать, но боязно получить тонкий «плательный» хлопок вместо плотного и добротного). Поэтому пока выбираю. Поделитесь опытом покупки текстиля в амер. Инет магазинах. Может и у нас (я в Петербурге) такое продается? И по каким ценам?

2. Может чего перекрасить сейчас?). Изголовье белое и стул не хотелось бы пока перетягивать. Все же новое все.

Надеюсь, вы не оставите мою тему без внимания! С радостью отвечу на вопросы и поделюсь опытом).

post-102117-0-51607600-1396769886_thumb.jpg

Изменено пользователем Ostsee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakie_cveta_sochetautsa_s_serim_15.jpg отталкиваясь от стула

вы бы написали, двери-пол какие?

remont-spalni-za-skromnye-dengi-7.jpgremont-spalni-za-skromnye-dengi-4.jpgremont-spalni-za-skromnye-dengi-5.jpgchbi14.jpg

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прошу прощения. Для пола куплен белый ламинат. Двери пока стоят от завтройщика, цвета итальянский орех. Либо будем менять на белые с филенкой, либо оставим как есть, потому что квартира однуха и при увеличении семьи придется все равно переезжать. По этой же причине, стены будем красить, дорогие красивые обои клеить не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×