Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andora
      Мой вопрос по кухне. Ремонт у нас в самом разгаре (делаем ремонт уже два года, по мере накопления средств, хорошо, хоть жить есть где на время долгоиграющего ремонта).Так вот, мебельщик прислал примерный чертеж кухни. Кухня 3,40*2,80. Гарнитур получается 3,40*1,65. Холодильник планируется на лоджии. Между пеналом и варочной - 35 см, между варочной и мойкой - 85 см, левое крыло около метра. Варочная должна быть именно в этом месте, т.к. под нее уже сделан фартук.
      Покритикуйте, пожалуйста. Что меня в частности интересует. 1) Нужен ли пенал? Или может духовку под варочную и будет больше рабочего места? Просто никогда не было у меня пенала. Не загромождает ли он кухню? 2) Можно перенести мойку в левое крыло кухни, тогда рабочая зона будет 120-130 см. Не много ли это? Не получиться, что от мойки до плиты я буду наматывать километры? 3) Угловые ящики. Удобно ли это. Никогда не сталкивалась на практике с угловыми кухнями, поэтому и не знаю, удобно ли. 4) Шкафчики над телевизором. Не будет ли торец шкафчика слишком грубо смотреться? Может есть другие варианты.
      Очень хотела не угловые, а прямые вдоль одной стены верхние шкафчики, но у нас практически посредине левой стены вентканал. Может можно его как-то обыграть и сделать верхние шкафы вдоль одой стены.
      И напоследок скажу, что кухню хочу в минимализме, белые фасады, серая столешка. Спасибо всем, кто дочитал до конца и кто сможет что-то посоветовать.

    • Автор: annyshka1
      Помогите с расстановкой мебели, пожалуйста.
      Имеется вот такой план помещения

      Кружочек это газовый стояк.
      Надо расположить мебель таким образом, чтобы вместилась газ.плита, посудомоечная машинка 45 или 60 см, микроволновка, мультиварка, мойка (хотя бы небольшая), желательно выдвижные ящики для кастрюль 60-80 см.
      Возможен вариант газ.поверхность+духовка.
      Столовая зона и холодильник тоже должны войти в эту площадь.
      Хотелось бы задействовать и зону у окна вместе с подокнником, по типу такого.


×
×