Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tasha99

Помогите найти кровать,которая бы выглядела как диван

Рекомендуемые сообщения

Нужно спальное место для сына-студента.Из- за проблем с позв. спит только на ортопед.матрасе.Учитывая,что его комната выполняет роль и его гостинной, хочется спальное место с ортопед.матрасом,но днем чтобы это смотрелось как диван.В программах квартирный вопрос часто показывают такие диваны,но умалчивают о производителе.Не подскажите координаты готовых изделий или где можно сделать заказ индивидуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый .

У нас есть такая кровать.

Небольшой диван , легко раскладывается в большую кровать .

Обивку, можно подобрать, с учетом желания хозяина комнаты .

Заходите на наш сайт , так и называется Джокондо Арте , во многих городах есть дилеры .

Сделаем вам ее в любом варианте расцветки .

Прекрасный диван- кровать. Удачи.

post-102051-0-83661200-1383553192_thumb.jpg

post-102051-0-32948700-1383553214_thumb.jpg

post-102051-0-80416500-1383553288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно спальное место для сына-студента.Из- за проблем с позв. спит только на ортопед.матрасе.Учитывая,что его комната выполняет роль и его гостинной, хочется спальное место с ортопед.матрасом,но днем чтобы это смотрелось как диван.В программах квартирный вопрос часто показывают такие диваны,но умалчивают о производителе.Не подскажите координаты готовых изделий или где можно сделать заказ индивидуально?

Если посмотрите смету по этим передачам , то там указан конкретный изготовитель . Но далеко не всегда они работают с физ личами под заказ . Например ф- ка Торис кровати с текстильным изголовьем делает только для КВ .

Но есть производители , которые делают мягкую мебель на заказ . Например 8 звёзд ТЫЦ , Sofa Store ТЫЦ

Диван дизайн ТЫЦ . Есть и другие

у Джоконде Арте тоже есть изготовление мебели на заказ . Не только диваны и диваны-кровати типа показанного выше . Но лично у меня так и не случилось сделать у них заказ кровати или изголовья .

Высылала и фотки и ТЗ , разговаривала с дизайнером с производства ))) Но потом они так и не ответили , и не перезвонили . Расчёта цены я так и не получила . Производство не в Москве

Недавно Rii показала именно такую кровать для дочки post-39774-0-37199200-1383571583_thumb.jpg ТУТ

Надеюсь , что она не будет против фотки .

Спинку и подлокотники делаете в нужном вам стиле ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотрите смету по этим передачам , то там указан конкретный изготовитель . Но далеко не всегда они работают с физ личами под заказ . Например ф- ка Торис кровати с текстильным изголовьем делает только для КВ .

Но есть производители , которые делают мягкую мебель на заказ . Например 8 звёзд ТЫЦ , Sofa Store ТЫЦ

Диван дизайн ТЫЦ . Есть и другие

у Джоконде Арте тоже есть изготовление мебели на заказ . Не только диваны и диваны-кровати типа показанного выше . Но лично у меня так и не случилось сделать у них заказ кровати или изголовья .

Высылала и фотки и ТЗ , разговаривала с дизайнером с производства ))) Но потом они так и не ответили , и не перезвонили . Расчёта цены я так и не получила . Производство не в Москве

Недавно Rii показала именно такую кровать для дочки post-39774-0-37199200-1383571583_thumb.jpg ТУТ

Надеюсь , что она не будет против фотки .

Спинку и подлокотники делаете в нужном вам стиле ))))

Да,Спасибо.Именно что-то в этом роде я и искала.Потому,что то что предложила DzhokondoArte это все-таки раскладывающийся диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высылала и фотки и ТЗ , разговаривала с дизайнером с производства ))) Но потом они так и не ответили , и не перезвонили . Расчёта цены я так и не получила . Производство не в Москве

Производство в Н.Новгороде , в Москве у нас много дилерских салонов, ( на нашем сайте , есть огромный список с адресами и телефонами ) где непременно возьмут заказ,

и сделают все расчеты.

Ценовая политика одинаковая , мы не завышаем цены для Москвы.

ПО вашему заказу ! Удивлены немало .

Приношу свои извинения , что вам так и не перезвонили . Хотелось бы разобраться с ситуацией , можно конкретики чуть больше на почту divan@g-arte.ru

Буду вам, очень признательна . Разберу ситуацию с производством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините , но кто Вы по должности ? Можно в личку

Один из Ваших дилеров дал мне мэйл и посоветовал направить письмо на производство с фото кровати , которую я хотела бы изготовить . Что я и сделала , указав размер сп. места , высоту изголовья , ткань и ещё некоторые дополнительные данные . Попросила сделать предварительный просчёт стоимости )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото именно кровать, которая была сделана мною при сходных обстоятельствах обитания. На кровати специальный ортопедический матрас и мягкая спинка с возможностью её снять.

Стиль должен был быть приближен к рядом стоящему антикварному шкапчику. Концепцию и рисунок декора предложил сам заказчик с помощью дизайнера.

post-613-0-98942500-1383748863_thumb.jpg

post-613-0-71145900-1383748902_thumb.jpg

post-613-0-99744600-1383748952_thumb.jpg

post-613-0-22690000-1383749046_thumb.jpg

post-613-0-26184600-1383749113_thumb.jpg

post-613-0-12954400-1383749324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото именно кровать, которая была сделана мною при сходных обстоятельствах обитания. На кровати специальный ортопедический матрас и мягкая спинка с возможностью её снять.

Стиль должен был быть приближен к рядом стоящему антикварному шкапчику. Концепцию и рисунок декора предложил сам заказчик с помощью дизайнера.

Да,что-то в этом роде я и искала,чтобы можно положить качественный ортопедический матрас.Но для молодежной комнаты обрамление немного тяжеловато,больше подходит для кабинета людей старше 40 лет.Есть ли у Вас варианы более современного обрамления этого дивана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... подходит для ...людей старше 40 лет.

Есть ли у Вас варианы более современного обрамления этого дивана?

О, Вы правы! Эта кровать делалась для пожилой женщины.

Разумеется, есть и в современных молодёжных стилях. Их не может не быть, ведь все мои изделия стопроцентные заказные вещи. Как нарисуете, так и будет.

Более того, в этом диване снизу два выдвижных ящика - слева и справа от центрального декора. О их наличии даже трудно догадаться. Вот такая была задумка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×