Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Современная красная кухня 12,5 кв.м с элементами ар деко - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится кухня на картинке №2 - и цвет такой более спокойный, брусничный (не вырви глаз) и само расположение шкафов - супер.

Да, думаю, с ар деко он более гармонично будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойку в самый угол, имхо, не лучшая идея. Может рядом по короткой стене?

Вы правы, это я неправильно нарисовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-43878200-1382200214_thumb.jpg

с кухонным гарнитуром все ясно, он получается только угловой, под окном ничего не продлить. Меня вот больше волнует противоположная стена и обеденная группа. У нас очень красивый вид из окна, поэтому мы привыкли кушать и наслаждаться пейзажем. Раньше стол стоял у самого окна и примыкал к подоконнику, но как то это надоело. А вот в самый угол забираться как то тоже не хочется. Сейчас стол со стульями стоят посередине кухни, это довольно удобно. И к цветам на окне есть доступ и в окно можно смотреть. А барную стойку совсем никуда не впихнуть, да? ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из показанных картинок понравилось сочетание красного с монохромным дамаском (обои или текстиль), заодно он внесет элемент классики, реверанс в сторону остальной квартиры.

Ещё я бы очень тщательно продумала фурнитуру на кухне. Если просто металлические палочки, то с красным цветом получается совсем жесткий модерн, никакого арт деко.

А вообще, смотрю, тема кафе набирает популярность на форуме. :)

Спасибо за советы, нужно все обдумать. А какие же делать основные стены и кухонный фартук? Это должно быть все светлым, только вот какой именно оттенок и текстура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! И к интерьеру моему подходит, у меня тоже все в довольно холодных тонах. Только здесь интерьеру придает теплоту бежевая плитка на полу. А у меня уже лежит темный ламинат. Наверное черная столешница это будет перебор с темным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×