Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miltonia

Яблочная кухня-гостиная - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Заказали вчера потолок.16 числа будут устанавливать. Решили сделать 3 точечных светильника одной линией вдоль стены, где тв и подвес- лампу над столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько не заходила в темку, работа затянула.

Вот такой потолок у нас в итоге вышел (сорри за фото с телефона):

post-76845-0-28520100-1421500376_thumb.jpg

post-76845-0-29736700-1421500385_thumb.jpg

post-76845-0-25800400-1421500405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только сделать подсветку под шкафами и решить вопрос с оформлением окна/подушками на диване.

Мы купили перед НГ и повесили карниз и пока повесила шторку (которые купила еще полгода назад). Думала ее повесить , а на само окно рулонку или легкую вуаль. Но вообщем,что-то не так получается, ерунда какая-то вышла на окне. Нужны ваши советы и помощь по оформлению окна.

post-76845-0-93237000-1421500612_thumb.jpg

post-76845-0-29477800-1421500630_thumb.jpg

post-76845-0-95212900-1421500647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подушкам на диван: пока сшила 1 подушку в форме листика. Но по-моему как-то бледно получается.

Мне кажется, нужны какие-то яркие штрихи.

Я очень нуждаюсь в ваших советах по поводу оформления окна/диванчика.

post-76845-0-19454300-1421500771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с одной стороны сделать подушку цветом чуть насыщенней чем фасады?

И как по мне, то просится что-то красно-желтое :) как яблочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще.... по-поводу карниза. Конечно, мне его менять совсем не хочется (только купили и повесили, и стоит весьма недешево), но со стороны мне тут сестра сказала,что по стене, где окно, надо было карниз продлить до конца стены вправо и закрыть трубы. Я изначально так делать не планировала, т.к. считаю,что карниз должен быть симметричен окну, как сейчас. Но уже начала сомневаться...... (муж,конечно не оценит покупку нового карниза и его монтаж).. Вообщем,что вы думаете по этому поводу???

И еще, стена за диванчиком (где нет окна), она совсем "голая", думаю, а не повесить ли туда рамочки с картинками/фотографиями и т.п. мелочами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с одной стороны сделать подушку цветом чуть насыщенней чем фасады?

Т.е. ярко-зеленой?) А не будет перебор с зеленым цветом?

Зы и сейчас на столе временная скатерть желто-зеленая (она дает цвет этой зоне), но в принципе стол белый, а скатерть временная-я планирую ее убрать и купить потом подставки по тарелки на стол... вопрос тоже какого цвета

Вообщем, кухня получается с одной стороны яркой, а с другой стороны -"стерильной",хочется немного "побезобразить" и вдохнуть в нее жизнь:)

Кто-то в теме предлагал мне ввести новые цвета, голубовато бирюзовые...может и правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×