Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

надо брать плитку и ехать куда-то, где её много. Просто в леруа, нужного размера была только одна)) Поэтому решила искать в интернете, где есть на что посмотреть))

ДАДА ) Это знакомая дорога . Тоже надо было компоновать и покупать плитку в добавок к той , что была в закромах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну, а если фасадной штукатуркой сразу с цветом? Или затиркой по штукатурке.

Фактурку, если нужна, сама можешь сделать.

Интересно как они снимутся...

Вот с этими материалами я совсем не знакома... Плитка снимается нормально, я уже несколько раз по несколько плиток переклеивала, сначала для кухни розетки делали и насквозь стену между туалетом и кухней пробили перфоратором, пришлось плитку снимать и новую клеить. И в кориторе потом тоже переделывали розетки и долбили стену и тоже насквозь... Снять, думаю, сниму. перфоратор мне в помощь)) Была история, что несколько раз приходилось напольную частично снимать))) Я пока остановлюсь на молдингах, понравилась эта идея, тем что клеить просто, выглядеть будет не аляповато, покрасить можно в любой цвет и по цене он дешевле чем декоры. Попробую подобрать нужный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкер с крюком конце. Крюк толстый и большой, а дальше та его часть, которая вставляется в потолок и распирает, если его крутить. Мы пришли в магазин и взяли самый мощный анкер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкер с крюком конце. Крюк толстый и большой, а дальше та его часть, которая вставляется в потолок и распирает, если его крутить. Мы пришли в магазин и взяли самый мощный анкер.

ок, спасибо, будем искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, нашла инструкцию)

Порядок исправления:

- полотном для ножовки "прорезаете" затирку между мозаикой и плиткой

- стоместкой удаляете старую мозаику

- старую мозаику - в мусор

- покупаете новую мозаику

- выравниваете на стене место под мозаику оставив 1,,,2 мм на клей

- грунтуете

- покупаете зубчатый шпатель 3мм и обрезаете по размеру бордюра

- клеите новую мозаику

- затирка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, нашла инструкцию)

спасибо! Я все в голове держу идеи по замене бордюра. Сейчас у меня есть предложение вырезать из керамогранита вставки на место бордюра по моим размером, любого цвета. Думаю над цветом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×