Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Ольга, оооочень у вас приятственно, мегауютно,тепло и спокойно. Все нравится!!!!!

Подскажите, а зону над ТВ будете как-то оформлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Mamzeleva!) пока решила так оставить. Выносила на суд форума... Изначально планировала повесить верхний модуль из той же серии, что и шкафы книжные, вровень со шкафами по горизонтали. Но как то все оказались против.

Когда планировали, не ожидали, конечно, что такие потолки будут низкие, ну и тумбу под тв планировали икеевскую, а с этой как то уже не очень этот модуль.

А что есть идеи, как оформить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Mamzeleva!) пока решила так оставить. Выносила на суд форума... Изначально планировала повесить верхний модуль из той же серии, что и шкафы книжные, вровень со шкафами по горизонтали. Но как то все оказались против.

Когда планировали, не ожидали, конечно, что такие потолки будут низкие, ну и тумбу под тв планировали икеевскую, а с этой как то уже не очень этот модуль.

А что есть идеи, как оформить?

Задала Вам такой вопрос, так как самой актуально)) для меня полки над ТВ еще один лишний пылесборник( эт надо туда залезать... Лень)) хотя внешне полочки с наполнением люблюююю) для себя рассматривала еще большие часы типа кованые, стрелки отдельно,цифры отдельно (эх картинку не могу вставить.... С телефона я ) все ИМХО... Идеи закончились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла... Спасибо... Сама тоже в основном на телефоне, максимум, планшете... Посмотрю Вашу темку.

Пылесборник - это верно, но мне все время не хватает места. Смотрю на форуме, поражаюсь и завидую форумчанкам, которые делают кухни без верхних шкафчиков, я бы так не смогла. У меня по моему независимо от размеров жилплощади всегда найдется, чем эти верхние шкафчики занять)))

Сейчас мы только въехали и пока не освоили еще все полки, поэтому можем себе позволить пустоту над ТВ. Ну а дальше посмотрим, как оно сложится, может и придется вернуться к этому вопросу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как у вас хорошо все получилось! Я сейчас ломаю голову над цветом стен. У вас именно то что мне нравиться! Какая у вас использована краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось! Вы молодец! Понравился коридор - необычно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за комплименты! Очень приятно!

Я использовала Дюлукс. Два вида: kitchen and bath для помещений, особо подверженных повреждениям, типа кухни. И diamond matt. Многие на форуме ругают эту краску, но на самом деле те, кто ругают, брали более дешевые серии этой краски.

2 цвета в квартире использовано: сероголубой и бежевый. вы хотели номера цветов? Мне надо будет поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за комплименты! Очень приятно!

Я использовала Дюлукс. Два вида: kitchen and bath для помещений, особо подверженных повреждениям, типа кухни. И diamond matt. Многие на форуме ругают эту краску, но на самом деле те, кто ругают, брали более дешевые серии этой краски.

2 цвета в квартире использовано: сероголубой и бежевый. вы хотели номера цветов? Мне надо будет поискать

Оля, если вам не сложно найдите) У нас темная квартира (только детская на южной стороне) и искала освежающие и нейтральные цвета! Спасибо! Пысы а у вас много света ? на какой стороне окошки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×